Евгения
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знакомства после развода с детьми: где найти вторую половинку?

Дорогие девушки, женщины. Кто в разводе с детьми, поделитесь историями, как и где вы знакомились со своими последующими мужьями или вторыми половинками.

Я ради интереса пару раз регистрировалась на сз, просто посмотреть, так сказать, на рынок отношений. И что то там полный швах…Я в полном разочаровании

2

Лучший комментарий

nastena1287
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На улице случайно

Помог вырулить на машине между препятствиями

Нравится Ответить

Комментарии

maryaleks
Mary·Мама сына (8 лет)

На сз) вместе уже 2.5 года, женаты)

Нравится Ответить
bunechkajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С первым и 2м мужем познакомилась на сз в первые же 2 недели как зарегистрировалась. И первый и второй брак хорошие

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здорово) а почему с 1 расстались, если не секрет?

Нравится Ответить
bunechkajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gesha96 он умир

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bunechkajulia, соболезную( удачи вам во всем 🍀

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама троих детей

подруга познакомила ) все трое от первого брака) 5 лет почти вместе

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

На шашлыках ,на дне рождении 15 мин виделись и я уехала… А на сз(точнее друг вокруг я продала квартиру нашла двух покупателей)

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как интересно все таки в жизни получается😁

Нравится Ответить
mama_koshka
Виктория·Мама троих детей

Сидела на сз не долго, точнее это был бот в телеге. С несколькими по переписывалась, поняла что один шлак там. Уже хотела удалять анкету и тут он лайкнул мою анкету. Слово за слово и вот уже 2 года недавно отмечали. Познакомилась кстати я будучи в разводе с 3 детьми.

Нравится Ответить
mama_koshka
Виктория·Мама троих детей

@gesha96, тоже так думаю. И так ведь и правда попался хороший мужчина. Добрый, внимательный, заботливый. Было ощущение, что всю жизнь с ним жили и дети наши общие, на столько комфортно.

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_koshka, это дорогого стоит…берегите себя и счастья вам 🤗

Нравится Ответить
mama_koshka
Виктория·Мама троих детей

@gesha96, спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам обязательно встретить своего человека!

Нравится Ответить
olesia-_
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На сз. Заходила просто поболтать, когда скучно. И тут зашла в очередной раз, смотрю на фото симпатичный мужчина на фоне гор и водопада, а я такое люблю. Ну и лайкнула. Он сразу же написал. Слово за слово и вот уже второй год вместе.

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здорово👍🏻приятные истории

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Чтобы найти там кого то стоящего нужно не пару раз туда зайти :)

Я два года сидела, было несколькл интересных, с одним даже недолго повстречались. Ну и муж.

Вот он первый день зарегестрировался и сразу я. А я два года сидела :)

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как говорится, нужно «перебрать»😁

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@gesha96, воронка продаж, до конца дойдут единицы, но для них нужно много говна обработать)

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

На сз познакомились #хромова_о_настоящем

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая интересная у вас история😍

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@gesha96, скоро дополню, 12 июня будет год как вместе ❤️

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

В интернете. Дружили 2 года.

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама двоих (младенец)

На сайте знакомств просто искала с кем провести выходные, не рассчитывая на что-то серьезное😅

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На сайте знакомств

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

На сз одни обмороки остались. Там невозможно кого либо найти.

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где же знакомиться? Забыть про личную жизнь ?

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

@gesha96, посещать различные места. Гулять. Вообщем не дома сидеть

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Написала бывшим коллегам по работе) ничего не планировала, просто выбрала самых «безопасных» из мужчин) с одним завязался роман на пару лет❤️

Нравится Ответить
hishundr

Дружили , до дружились 🤣

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На сз познакомились почти 3 месяца назад. Пока не в отношениях, но на пути к этому. Очень много всего делает для меня с детьми. Все прилично и никто не спешит

Если честно, то сама удивилась, что повезло найти там адекватного и нормального мужчину

Из всех сз, вк знакомства зашло

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Согласна, в ВК более менее адекватные люди. На остальных…просто без комментариев

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Удалилась с СЗ, очень доверилась одному мужчине, сходила несколько раз на свидания, нг ему нужно было только в койку меня затащить. Ему даже не интересно было меня слушать, надо было сразу заткнуть рот поцелуями, или ещё чем-нибудь. Я после 3го свидания слилась. Это не мой формат

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Грустно. Сразу разве свои желания не озвучил?

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@gesha96 нет к сожалению, сказал устал быть один, он на 13 лет меня старше, почему-то решила, что не врёт...

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со 2 мужем познакомилась в магазине(я продавцом-кассиром работала), на тот момент был 1 ребёнок 2 г.

С 3 мужем на сайте знакомств, с тремя детьми. Как видите, вышла замуж, ждем общего малыша

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здорово) мало таких мужчин, которых количество детей не пугает) счастья вам ☺️

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gesha96 он сам из семьи с 3 детьми, поэтому наверное спокойно отнёсся

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Ну учебе

Нравится Ответить
nastena1287
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На улице случайно

Помог вырулить на машине между препятствиями

Нравится Ответить
malinkavalentinka
Валентинка·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

В баре познакомились, пришла с подружкой потанцевать.

Нравится Ответить
firsochka
Анна·Мама дочки (9 лет)

Были друзьями 12 лет

Сейчас 3 года вместе из них 2 в браке

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Сайт знакомств

Но я не искала ниче, просто 10-15 мин перед сном уделяла время долбаебам🤣

Стебала и подьебывала

На свидания не ходила ни разу и номер не давала никому

Нынешнему ник в тг дала , общались месяц прежде чем встретится

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, с долбоебами там проблем вообще никаких нет 🤣

Повезло, получается 😁

Счастья вам 😌

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

С последним мужем познакомилась на сз, выбирала долго и тщательно 🙂

Нравится Ответить
regina_love
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В путешествиях, в походах групповых, в тренажерном зале

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Когда дочке было 1,5 года ни с кем не знакомилась😄😄😄озадачилась и познакомилась, когда младшей было уже 3,5 года , случайно в рестике , это мой третий брак😄

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Приятно слышать такие истории)

Я просто даже не представляю, где знакомиться мне, на работе чисто женский коллектив, мужчины есть, но большинство не свободны, да и никто из них не интересовался мной) а в реальной жизни случайно никогда не было у меня знакомств

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@gesha96,

ни кем я не заинтересовалась 😀 так лучше)

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Дружили 17 лет и вот 1,5 года в отношениях)

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как здорово)

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

На работе,чисто случайно

Нравится Ответить