Дорогие девушки, женщины. Кто в разводе с детьми, поделитесь историями, как и где вы знакомились со своими последующими мужьями или вторыми половинками.
Я ради интереса пару раз регистрировалась на сз, просто посмотреть, так сказать, на рынок отношений. И что то там полный швах…Я в полном разочаровании
С первым и 2м мужем познакомилась на сз в первые же 2 недели как зарегистрировалась. И первый и второй брак хорошие
Здорово) а почему с 1 расстались, если не секрет?
подруга познакомила ) все трое от первого брака) 5 лет почти вместе
На шашлыках ,на дне рождении 15 мин виделись и я уехала… А на сз(точнее друг вокруг я продала квартиру нашла двух покупателей)
Сидела на сз не долго, точнее это был бот в телеге. С несколькими по переписывалась, поняла что один шлак там. Уже хотела удалять анкету и тут он лайкнул мою анкету. Слово за слово и вот уже 2 года недавно отмечали. Познакомилась кстати я будучи в разводе с 3 детьми.
@gesha96, тоже так думаю. И так ведь и правда попался хороший мужчина. Добрый, внимательный, заботливый. Было ощущение, что всю жизнь с ним жили и дети наши общие, на столько комфортно.
@mama_koshka, это дорогого стоит…берегите себя и счастья вам 🤗
@gesha96, спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам обязательно встретить своего человека!
На сз. Заходила просто поболтать, когда скучно. И тут зашла в очередной раз, смотрю на фото симпатичный мужчина на фоне гор и водопада, а я такое люблю. Ну и лайкнула. Он сразу же написал. Слово за слово и вот уже второй год вместе.
Чтобы найти там кого то стоящего нужно не пару раз туда зайти :)
Я два года сидела, было несколькл интересных, с одним даже недолго повстречались. Ну и муж.
Вот он первый день зарегестрировался и сразу я. А я два года сидела :)
@gesha96, воронка продаж, до конца дойдут единицы, но для них нужно много говна обработать)
@gesha96, скоро дополню, 12 июня будет год как вместе ❤️
На сайте знакомств просто искала с кем провести выходные, не рассчитывая на что-то серьезное😅
На сз одни обмороки остались. Там невозможно кого либо найти.
@gesha96, посещать различные места. Гулять. Вообщем не дома сидеть
Написала бывшим коллегам по работе) ничего не планировала, просто выбрала самых «безопасных» из мужчин) с одним завязался роман на пару лет❤️
На сз познакомились почти 3 месяца назад. Пока не в отношениях, но на пути к этому. Очень много всего делает для меня с детьми. Все прилично и никто не спешит
Если честно, то сама удивилась, что повезло найти там адекватного и нормального мужчину
Из всех сз, вк знакомства зашло
Согласна, в ВК более менее адекватные люди. На остальных…просто без комментариев
Удалилась с СЗ, очень доверилась одному мужчине, сходила несколько раз на свидания, нг ему нужно было только в койку меня затащить. Ему даже не интересно было меня слушать, надо было сразу заткнуть рот поцелуями, или ещё чем-нибудь. Я после 3го свидания слилась. Это не мой формат
@gesha96 нет к сожалению, сказал устал быть один, он на 13 лет меня старше, почему-то решила, что не врёт...
Со 2 мужем познакомилась в магазине(я продавцом-кассиром работала), на тот момент был 1 ребёнок 2 г.
С 3 мужем на сайте знакомств, с тремя детьми. Как видите, вышла замуж, ждем общего малыша
Здорово) мало таких мужчин, которых количество детей не пугает) счастья вам ☺️
@gesha96 он сам из семьи с 3 детьми, поэтому наверное спокойно отнёсся
На улице случайно
Помог вырулить на машине между препятствиями
В баре познакомились, пришла с подружкой потанцевать.
Сайт знакомств
Но я не искала ниче, просто 10-15 мин перед сном уделяла время долбаебам🤣
Стебала и подьебывала
На свидания не ходила ни разу и номер не давала никому
Нынешнему ник в тг дала , общались месяц прежде чем встретится
Да, с долбоебами там проблем вообще никаких нет 🤣
Повезло, получается 😁
Счастья вам 😌
С последним мужем познакомилась на сз, выбирала долго и тщательно 🙂
В путешествиях, в походах групповых, в тренажерном зале
Когда дочке было 1,5 года ни с кем не знакомилась😄😄😄озадачилась и познакомилась, когда младшей было уже 3,5 года , случайно в рестике , это мой третий брак😄
Приятно слышать такие истории)
Я просто даже не представляю, где знакомиться мне, на работе чисто женский коллектив, мужчины есть, но большинство не свободны, да и никто из них не интересовался мной) а в реальной жизни случайно никогда не было у меня знакомств
На улице случайно
Помог вырулить на машине между препятствиями