Вчера, мой сын решил поиграть с дочерью в парикмахера… и обкромсал ей челку под корень просто 😭😭😭 я всю ночь не спала, ревела.. мне так обидно и я так зла на него
Мои тоже недавно остригли друг друга, ну посмеялись что дошли 🤣 до волос друг друга.Они у меня еще могут и изрисовать себя 😬😵💫😵💫
Отрастет все потихоньку.
На челку , надевайте красивые повязки на улицу .. чтоб вы не видели, а так многие дети себя кромсают .
Выезжать на море через час.
И тут я решаю, что надо немного укоротить стрижку ребенку.
Беру машинку мужа, выставляю насадку на максимальную длину и с затылка начинаю.
И там проплешина сразу.
Это я перепутала и поставила минимальную длину - 5мм )))
Ну чисто лишай смотрится.
Муж его в охапку и к парикмахеру.
Тот что то изобразил, но всё равно народ косился подозрительно...
Ну походит как курица общипанная)
Сводите к парикмахеру, может поправить что-то можно
Сама дочка вообще не понимает думаю что что-то не так 🤷
Потом смеяться над фотками будете все вместе и история для них когда вырастут
Ой, я в деревне зачем то сеье в челку напихала репейник 🤣🤣🤣 Чтобы скрыть этот факт, я просто взяла и отстригла себе челку 🤣 А у меня волосы густые и челка была густая и остался ежик 😂 Моя бабушка когда меня увидела начала молится. 🙈😂
В детстве брат мне ресницы отрезал, до сих пор смеемся вспоминаем☺ Не переживайте, главное без травм🙏🏻
Чёлка не жопа, отрастет))
Че злится то на ребенка маленького из-за пустяка, будет повод сходить к парикмахеру 😃
У меня сын однажды себе решил подстричь челку. Получилась кривая, косая, но ему нравилась. 😂
Не расстраивайтесь, чуть отрастёт и подровняете))
Не поранил, а это уже пол успеха. Может стать отличной семейной историей)
Блииин😂😂😂зато будет что вспомнить,не переживайте
Пусть это будут ваши самые большие проблемы в жизни
Да ладно вам, успокойтесь. Спрячьте ножницы :) ну отрастет
Бывает)) моя племянница тоже лет в 7 себе челку откромсала 😅 Ну не догадалась, что маму можно попросить, сама быстро отрезала)
Всё отрастёт. Наденьте ей повязку на волосы, если сильно напрягает 😊
Сестра моя сама себе так сделала, когда ей было года 4.хотела сама расчесаттся и волосы запутались в расчестке, ну и она отрезала🫠 мама сначала сильно расстраивалась и ругалась, а потом повела её в парикмахерскую, там исправили как смогли, но стало лучше гораздо. Может вам тоже в парикмахерскую сводить, может что-то предложат, чтобы более гармонично смотрелось. Лето все-таки.
Он под корень выстриг у лба, там никак не исправить( только ждать
@okbooks сестра тогда тоже у лба, правда не под корень, см 1-2 торчали. Ей челку сделали, всю длину убрали немного, стало лучше гораздо. Сходите, у парикмахеров фантазии больше, чего-нибудь придумают.
Мои тут тоже зелье колдовское варили с волосами младшего 🙈🙈🙈 я думала, что нас уже это не коснется , но вот волосы по рецепту же нужны были ... Такие дела .. Тоже решили спереди остричь .. Тайны - не наше кредо
Вот если б он себе отстриг, я б вообще не парилась. Хоть налысо. Но она девочка 😭
Я как-то сама подстригла дочке чёлку, криво косо
Так рыдала 🥲 я вас понимаю
Отрастут!
Это всего лишь волосы, отрастут)
Не стоит злится на ребёнка из-за такой мелочи
Ваши чувства понятны, но пусть это станет смешной историей, которую потом будете вспоминать за семейным столом и смеяться ☺️ 7 лет это совсем мало, он вряд ли понимал серьезность, а волосы отрастут, лучше обнимите обоих))))
Спасибо за поддержку 🙏 только вот смеяться над этим, вряд ли когда то получится
@okbooks, точно получится))) до сих пор со смехом вспоминаем, как мой младший брат кинул в меня камень и у меня был фингал, а я ему отколола кусочек переднего зуба 🤦♀️
Но пока они растут, она будет ходить как петух общипанный , а растут они ой как не быстро. Явно больше года потребуется это срастить
Ваши чувства понятны, но пусть это станет смешной историей, которую потом будете вспоминать за семейным столом и смеяться ☺️ 7 лет это совсем мало, он вряд ли понимал серьезность, а волосы отрастут, лучше обнимите обоих))))