Элина
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын обкромсал дочери челку: эмоции мамы

Вчера, мой сын решил поиграть с дочерью в парикмахера… и обкромсал ей челку под корень просто 😭😭😭 я всю ночь не спала, ревела.. мне так обидно и я так зла на него

Лучший комментарий

tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Ваши чувства понятны, но пусть это станет смешной историей, которую потом будете вспоминать за семейным столом и смеяться ☺️ 7 лет это совсем мало, он вряд ли понимал серьезность, а волосы отрастут, лучше обнимите обоих))))

Нравится Ответить

Комментарии

lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои тоже недавно остригли друг друга, ну посмеялись что дошли 🤣 до волос друг друга.Они у меня еще могут и изрисовать себя 😬😵‍💫😵‍💫

Отрастет все потихоньку.

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Замуж точно выйдет)

Нравится Ответить
svetlanamv1987
светлана·Мама двоих (младенец)

На челку , надевайте красивые повязки на улицу .. чтоб вы не видели, а так многие дети себя кромсают .

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (10 лет)

Выезжать на море через час.

И тут я решаю, что надо немного укоротить стрижку ребенку.

Беру машинку мужа, выставляю насадку на максимальную длину и с затылка начинаю.

И там проплешина сразу.

Это я перепутала и поставила минимальную длину - 5мм )))

Ну чисто лишай смотрится.

Муж его в охапку и к парикмахеру.

Тот что то изобразил, но всё равно народ косился подозрительно...

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Ну походит как курица общипанная)

Сводите к парикмахеру, может поправить что-то можно

Сама дочка вообще не понимает думаю что что-то не так 🤷

Потом смеяться над фотками будете все вместе и история для них когда вырастут

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ой, я в деревне зачем то сеье в челку напихала репейник 🤣🤣🤣 Чтобы скрыть этот факт, я просто взяла и отстригла себе челку 🤣 А у меня волосы густые и челка была густая и остался ежик 😂 Моя бабушка когда меня увидела начала молится. 🙈😂

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

В детстве брат мне ресницы отрезал, до сих пор смеемся вспоминаем☺ Не переживайте, главное без травм🙏🏻

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Чёлка не жопа, отрастет))

Че злится то на ребенка маленького из-за пустяка, будет повод сходить к парикмахеру 😃

Нравится Ответить
natali_z-city
Наталия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня сын однажды себе решил подстричь челку. Получилась кривая, косая, но ему нравилась. 😂

Не расстраивайтесь, чуть отрастёт и подровняете))

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не поранил, а это уже пол успеха. Может стать отличной семейной историей)

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блииин😂😂😂зато будет что вспомнить,не переживайте

Пусть это будут ваши самые большие проблемы в жизни

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да ладно вам, успокойтесь. Спрячьте ножницы :) ну отрастет

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама троих детей

Бывает)) моя племянница тоже лет в 7 себе челку откромсала 😅 Ну не догадалась, что маму можно попросить, сама быстро отрезала)

Всё отрастёт. Наденьте ей повязку на волосы, если сильно напрягает 😊

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Она снимает, видимо придется уговаривать (

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Сестра моя сама себе так сделала, когда ей было года 4.хотела сама расчесаттся и волосы запутались в расчестке, ну и она отрезала🫠 мама сначала сильно расстраивалась и ругалась, а потом повела её в парикмахерскую, там исправили как смогли, но стало лучше гораздо. Может вам тоже в парикмахерскую сводить, может что-то предложат, чтобы более гармонично смотрелось. Лето все-таки.

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Он под корень выстриг у лба, там никак не исправить( только ждать

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

@okbooks сестра тогда тоже у лба, правда не под корень, см 1-2 торчали. Ей челку сделали, всю длину убрали немного, стало лучше гораздо. Сходите, у парикмахеров фантазии больше, чего-нибудь придумают.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мои тут тоже зелье колдовское варили с волосами младшего 🙈🙈🙈 я думала, что нас уже это не коснется , но вот волосы по рецепту же нужны были ... Такие дела .. Тоже решили спереди остричь .. Тайны - не наше кредо

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот если б он себе отстриг, я б вообще не парилась. Хоть налысо. Но она девочка 😭

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@okbooks ну зачем свои тратить 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamagic
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я как-то сама подстригла дочке чёлку, криво косо

Так рыдала 🥲 я вас понимаю

Отрастут!

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😭🙏 эх

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это всего лишь волосы, отрастут)

Не стоит злится на ребёнка из-за такой мелочи

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Ваши чувства понятны, но пусть это станет смешной историей, которую потом будете вспоминать за семейным столом и смеяться ☺️ 7 лет это совсем мало, он вряд ли понимал серьезность, а волосы отрастут, лучше обнимите обоих))))

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо за поддержку 🙏 только вот смеяться над этим, вряд ли когда то получится

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

@okbooks, точно получится))) до сих пор со смехом вспоминаем, как мой младший брат кинул в меня камень и у меня был фингал, а я ему отколола кусочек переднего зуба 🤦‍♀️

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Волосы же растут почему плакать из за этого

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Но пока они растут, она будет ходить как петух общипанный , а растут они ой как не быстро. Явно больше года потребуется это срастить

Нравится Ответить