Девочки,читаю посты, 2 раза подряд про чувства к мужу ,про обиды.
У меня тоже долгое время были обиды непонимания,ожидания заботы и любви от мужа. Ждала от него поддержку. В итоге всегда одно разочарование и ничего кроме этого),всегда.
Девочки, оказывается нужно найти поддержку любовь заботу В СЕБЕ. Надо эти потребности закрыть себе самой. Не ждать пока кто то придет и нас спасет,даст нам внимание заботу ,будет заботиться о нас,мы не должны ожидать это все от кого либо. Ищем поддержку везде где можно в соц сетях ,муже, родителях,родных. Но знаете КАЖДЫЙ РАЗ Вы непременно будете разочарованы!!!! Муж не поймет ,в соц сетях Вас обязательно какой нибудь человек осудит и у вас будут смешанные чувства,вам станет еще хуже. Вместо поддержки вы получите +разочарование+обиду на того человека от которого ожидали.
Девочки,наладьте свою связь со Всевышним. НИКТО из вашего окружения не ляжет в Вашу могилу и не будет с Вами рядом. Вы ВСЕГДА одна! Всегда! Кого Вы будете ставить в своем сердце выше Всевышнего то обязательно разочаруетесь.