Памагиииитеее!!!
Сейчас ночь. Я хочу лечь в кровать и уснуть. Но в комнате есть пыль. Пыль сама не исчезнет.Если я уберу комнату сейчас, то завтра будет чисто. Утром я проснусь в очень чистой комнате.Если я не буду убирать сейчас, то смогу отдохнуть. Но тогда мне придётся встать рано утром. Что мне делать????
И би@ болш чохь йоьдш юкх шун со д1а йиж,лучше выспаться и утром вставать в 7 утра
Оц маьнго т1е изошшехь , г1улкх дай ас аьлла Хинц еликх хьун со масанхьар чан д1а йаьккхан , коргмаш хьекхан , ванный ц1анйин. Правда мне помогала дочь золовки 🫠
Если ты сейчас уберешься то завтра это пыль снова будет. Лучше займись собой и отдохни
Убрать везде пыль...помыть полы с ленором и спать чистоте
Убрала бы потом, когда масть будет. В течении дня, а то и вообще в другой день😹для меня с тремя маленькими детьми важнее сон. Мама выспалась, и все довольны 😹
И би@ болш чохь йоьдш юкх шун со д1а йиж,лучше выспаться и утром вставать в 7 утра