𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Убирать комнату сейчас или утром? Дилемма мамы

Памагиииитеее!!!

Сейчас ночь. Я хочу лечь в кровать и уснуть. Но в комнате есть пыль. Пыль сама не исчезнет.Если я уберу комнату сейчас, то завтра будет чисто. Утром я проснусь в очень чистой комнате.Если я не буду убирать сейчас, то смогу отдохнуть. Но тогда мне придётся встать рано утром. Что мне делать????

Лучший комментарий

monica95
Moni·Мама дочки (2 года)

И би@ болш чохь йоьдш юкх шун со д1а йиж,лучше выспаться и утром вставать в 7 утра

Нравится Ответить
daeneryss

Смотрю пыль лежит , думаю и я полежу

Нравится Ответить

Комментарии

monica95
Moni·Мама дочки (2 года)

И би@ болш чохь йоьдш юкх шун со д1а йиж,лучше выспаться и утром вставать в 7 утра

Нравится Ответить
daeneryss

Смотрю пыль лежит , думаю и я полежу

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Ахах 😹😹😹

Нравится Ответить
aisha_6001

Ц1а дуьл делч сац ца кхетш г1улкх дой аша ? ))

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Дер докх ка яьтш)

Нравится Ответить
aisha_6001

@amantahaz, ))

Нравится Ответить
aisha_6001

Оц маьнго т1е изошшехь , г1улкх дай ас аьлла Хинц еликх хьун со масанхьар чан д1а йаьккхан , коргмаш хьекхан , ванный ц1анйин. Правда мне помогала дочь золовки 🫠

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама троих детей

Я ночью убираю

Нравится Ответить
umm_aysha.20
مسافر‎·Мама дочки (1 год)

Если ты сейчас уберешься то завтра это пыль снова будет. Лучше займись собой и отдохни

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Не смогла все таки уснуть, прибралась)

Нравится Ответить
umm_aysha.20
مسافر‎·Мама дочки (1 год)

@amantahaz ахахаха вот они настоящие женщины ✋️

Нравится Ответить
khanukayeva
Заира·Мама четверых детей

Я бы встала пораньше )не могу я ночью

Ниче делать

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (6 детей)

Убрать везде пыль...помыть полы с ленором и спать чистоте

Нравится Ответить
sharpuddi

Ахь ма хаз эла из, что аж захотелось

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Воо👍👍

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Убрала бы потом, когда масть будет. В течении дня, а то и вообще в другой день😹для меня с тремя маленькими детьми важнее сон. Мама выспалась, и все довольны 😹

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

Всё таки убралась я ночью 🤣

Нравится Ответить
marem2020
Марем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спать

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

Убрать и лечь со спокойной душой)

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
milana199299

Я обычно убираю ночью ,чтобы утром хорошо себе поспать

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (5 лет)

И дира ас😅😹

Нравится Ответить