.....
fuskv_8
.....

Есть ли девушки, которые любят убирать за мужем каждый день?

Девочки фраза моего мужа:

Есть некоторые девушки которые любят КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАТЬ ЗА СВОИМ МУЖЕМ)))👍👍👍

ВАШ ВЫХОД,. ЕСТЬ ТАКИЕ?

4

Лучший комментарий

tavus_
Тавус·Мама троих детей

Мой ответ:

Есть мужчины, которые зарабатывают миллион в месяц 😍

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Есть такие мужья, которые ЛЮБЯТ ЖЕНАМ ПОМОГАТЬ С ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ.

Мои слова

Нравится Ответить

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Это мужские фантазии)

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

Может за ним ещё его гавно смыть? Он там чай храбрости выпил или что?

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

Есть некоторые мужья которые платят за уборку, платят за готовку, платят за лечение и за детей и за всё! Платят своим здоровьем чтоб уделить внимание семье

Нравится Ответить
prostoruchka
Просто Ручка ·Мама сына (12 лет)

Есть мужья которые любят возить жён в путешествия и дарить подарки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Нее, я к ним не отношусь.

Я наоборот люблю чтобы муж убирал за мной😂вот такая вот я плохая жена.

У меня муж и готовит, и убирается, и за детьми смотрит , все наравне со мной. Еще и работает на стройке как ишак. 😃 И ничего никогда мне не говорит. Если скажет то я рот открываю. Говорю же я плохая жена 😂такую я своему сыну не желаю😂но если будет такая как я то мир да любовь им, и терпения моему сыну 😂🫶🏻

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Наверно неправильно выразился

Может: есть женщины которые из за любви к мужу убирают за ним но не возникают?🤣

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Есть мужчины которые любят каждый день дорогие подарки делать.

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждый день я убираюсь да

А как понять за мужем ? 🤣

Нравится Ответить
a.patima
aminova·Мама двоих (младенец)

Снимите с него розовые очки 😂

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Пусть покажет 😂

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

В смысли 😂😂😂 а можно не убирать каждый день за мужем и не ухаживать за ним?

Нравится Ответить
feyshen_1998
Фэйшин·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда я устаю физически и морально это бывает видно по состоянию дома. Поэтому если срач и я легла не переодевшись,то муж может немного прибраться Алхамдулиллахь

Нравится Ответить
feyshen_1998
Фэйшин·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Например заставить старшего собрать игрушки,занести обувь сам в дом или убрать раскиданные вещи.

Нравится Ответить
pinciput

В его фантазиях есть такие 🤣

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я тоже заливала мужу до замужества что буду печь хлеб на закваске, и каждый вечер мыть его обувь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣есть мужчины которые нанимают для своих жен помощницу по дому, или он слцжпнку хотел бесплатную? Ненавижу убирать, но выхода нет увы

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это точно не я

Нравится Ответить
umm_sami
𝖀𝖒𝖒_𝕾𝖆𝖒𝖎·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
maison.1

Не знаю таких 🤣

Нравится Ответить
antipod
antisocial·Мама сына (1 год)

я поверю в это, только если узнаю, что мужчина достойный, и он просто в прямом смысле этого слова, РЕАЛЬНО инвалид 🧑‍🦽

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне даже все комменты читать лень, чтоб узнать есть ли такие женщины.

Нравится Ответить
momv

«Как удивительно противоречие женщины: она стремится к независимости и хочет выйти из-под повиновения мужчине, однако обретает счастье лишь тогда, когда находит мужчину, чья любовь заставляет её почувствовать необходимость подчиниться ему».

— Мустафа Садик ар-Рафии, «Слово и словечко» (Калима ва кулайма), №187.

Мустафа Садик ар-Рафии (1880–1937) — выдающийся египетский писатель, поэт и филолог сирийского происхождения. Один из ярчайших представителей неоклассицизма в арабской литературе XX века.

Нравится Ответить
momv

Думаю к теме

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Хорошо что я не из них..

Нравится Ответить
renotar99
Kamila·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С чего это я должна любить 🤣

Это вынужденная мера

Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не люблю, но приходится, потому что я сама люблю порядок

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама четверых детей

Не люблю

Убираю каждый день за 4мя людьми в доме, которые ничерта за собой не убирают еще и портят мой порядок

Устала

Бесит😂

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Бытовые ежедневные дела требуют стабильного выполнения, гигиена и уход за собой туда же

Убираются женщины по логичной причине, чтобы не было срача и грязи

Причём тут любовь вообще ?

Если конкретно за мужем, то потому что он бытовой инвалид и это безвыходность со смирением

Лучше бы они учились за собой убирать, чем такую дичь толкать с серьёзным таблом

Нравится Ответить
khalimka
Халимка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ненавижу убираться. Из всех домашних дел это самое нелюбимое и оттягиваемое до последнего

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pinciput

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viviana_

Если только это в медовый месяц и все 🤣

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть такие , которые даже покормить и проводить не встают 🫣 по утрам

Нравится Ответить
ninaam

Вот откуда они знают что любят другие женщины 😆

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

а так скажите ему «ержан просыпайся»

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (8 лет)

Что убирать ? Все убираются и так и так

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я пишу 2 метровый текст о том, что я очень недовольна тем, что он оставил чашку на столе, а не в раковине

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

Пусть покажет их. МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ ОРАТЬ. Потом предъявим что их знает

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Он что гадит как кот?

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

А есть такие мужья которые каждый день говорят спасибо за то что убрались а не принимают как должное

Нравится Ответить
marina96t
И·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как мой муж ,выбесил,

Говорит если у тебя плохое настроение сиди в комнате и не выходи , я ему в ответ ,готовя кушать сказала ,тогда ты приготовь ужин и купай детей,я посижу в комнате ,заткнулся сразу

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына (1 год)

Ну что ж, милый, будем приземляться

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, только ждём пока они носки снимут и выкинут чтобы броситься подбирать их, это же невиданное удовольствие 😍😍😍😍😍

Такую херню как можно было сказать, взрослый мужик же

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (3 года)

🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
pipp
WHY·Мама дочки (1 год)

Аля, мамины обижаки

Такие нежные эти мужчины, падаю просто

Некоторые мужья любят подарки без повода делать, цветы дарить, нежданчиком вести куда-то. И?

Вот интересные

Объясните мужу, что это не работает в одну сторону)) они хотят на диване лежать и чтобы жена около них юлой крутилась

Круто

Нравится Ответить
djariya20
Джария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Еще пусть скажет, что жопку им тоже подтирают эти девушки. ))

Нравится Ответить
zuri_adil

Я ору, и кидаю вещи .

И да я когда нервничаю убираю , мне радостно я убираю . Мне нравится очень когда все на своих местах и ровно все , чисто .

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Разбудите его.

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что убирать за мужем ?

Что надо за ними убирать ?

Не понэл

Нравится Ответить
veryty

Тоже не поняла что убирать?подмывать или что?

Нравится Ответить
kikiki2
kikiki·Мама дочки-младенца

Он уверен что они ЛЮБЯТ ?😆😆😆😆

Я такая , но абсолютно не люблю , вечно злая как собака, а оставить не могу, потому что мне самой некомфортно

Нравится Ответить
umm.haniifa
Хадиджа·Мама дочки-младенца

откуда он знает , что у других девушек ? 😂

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Я люблю в полках порядок

Всегда стараюсь держать так

Муж придет чтоб футболку или брюки достать все перевернет 🥲скок прошу аккуратно чтоб вытаскивал

И в быту также на место не ставит ниче

Ну в общем их база эта

А вот любить без конца за этим следить😂ну это ту мач

Иногда кипишь иногда кайфую скажем 😂

Нравится Ответить
vante

Убираться не люблю, порядок люблю 🤣

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Есть такие мужчины которые любят готовить своим женам, есть такие мужчины которые каждый раз дарят свежие цветы своим женам, есть такие мужчины, которые нанимают помощницу по дому своим женам. Список можно продолжать 😁😁😁

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Из сборника сказок « Моет ноги мужа, потом пьет эту воду😍» 🤣🤣

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

А есть мужья самостоятельные, не инвалиды за которыми ненужно ходить с веником и совком

Нравится Ответить
netyt
Аля@·Мама сына-младенца

А что за ним убирать?

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Мой ответ:

Есть мужчины, которые зарабатывают миллион в месяц 😍

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему ты до сих пор не продаешь гайды я не понимаю 😂😂

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Я тоже точно так же ответила бы😂🤌🏻

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама четверых детей

Мне больше интересно откуда они знают как у других😂

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Есть такие мужья, которые ЛЮБЯТ ЖЕНАМ ПОМОГАТЬ С ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ.

Мои слова

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

В точку систра.

Нравится Ответить
void

Я кстати ей задавала вопрос ты не устаешь? Она говорит, это мой язык любви, я люблю ухаживать за близкими, не любит чтобы на ее кухне возились, с посудой помогали, с готовкой

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Это же другое, мне тоже не нравится когда кто то кухарничает на моей кухне. Но это не уход и уборка за мужем, а уборка на своей кухне.

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Что убирать?какашки за ним? Не поняла чет

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Не любят , а делают потому что любят чистоту.

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

++++

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Слова моего, тебе должно быть стыдно что ты с утра не встаешь готовить завтрак мне,другие готовят ,да мне очень стыдно во сне 🤣

Нравится Ответить
anadi0995
anadi0995·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой говрит Что нибудь позавтракать дашь да ? Отвечаю Там в холодильнике посмотри и продолжаю спать 🤣

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·Мама дочки (3 года)

Это где такие водятся 🌚😹

Нравится Ответить
void

Есть, моего брата жена 😁

Он как зайдет в дом, снимает где попало одежду. Она сразу за ним все убирает, стирает, обувь тоже сразу моет, на стол накрывает, как пчелка окучивает его, ну у них прям любовь 🥰 он тоже это все ценит и радует ее

Нравится Ответить
aaiimaanii
Aimani.сестра·Мама дочки-младенца

Злюсь но делаю…выхода нет

Нравится Ответить
aaiimaanii
Aimani.сестра·Мама дочки-младенца

Ненавижу, злюсь каждый день

Вечная уборка и готовка

Это не для меня

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Если эта девушка его мама то да, возможно и любит , хотя не факт

Нравится Ответить
nuzdraste
nuzdraste·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я лично не люблю за своими сыновямт убираться 🥲

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (3 года)

Чееее? Ваще что ли 😂😂😂

Нравится Ответить
murzaevaa

не совсем поняла

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Как понять?вещи убирать?

Нравится Ответить
mumtahanna
𝓡𝓾𝓴𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Я к ним не отношусь

Нравится Ответить