Арина
vakhnina_arina
Арина

Какой аэрогриль выбрать? Стоит ли брать, если есть духовка?

Девочки, какой аэрогриль у вас , расскажите как вам, говорят, что если есть духовка, то аэрогриль лучше не брать

Хочу взять

Комментарии

kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)

DEMIAND Аэрогриль SANDERS MAX c Wi-Fi, паром и 2 тэнaми

ссылка

Очень классный👍 про духовку забыла , после покупки аэрогриля . В сто раз удобнее духовки

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Духовка для больших порций и выпечки, аэрогриль для ужина и вкусных куроножек, фри и тд. Не взаимозаменяемы они. Друг друга дополняют 👍

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне нравится аэрогриль, что можно готовить немного на раз, не нужно следить за приготовлением, на автоматических программах все само хорошо готовится.

Из минусов - не сделать много, пицца не вмещается

В целом если готовить в духовке с конвекцией на решетке +/- то же самое

Аэрогриль carrera 450

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Аэрогриль подходит если готовите не много, в остальном при хорошей духовке он не нужен. И к слову все тоже самое и без масла в духовке так же готовится, просто тут глаза людям открыли, что можно и так🤪

Я пользуюсь именно если нужно не много приготовить тк целую духовку из за маленькой порции нет смысла включать

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Для меня топчик) особенно на диете

Критерий был без чаш, готовлю все, просто быстрей. Что говорят - мне лично пофиг) кому-то и мультиварка/хлебопечка не зашла, а кому-то в кайф

ссылка

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

Какой классный!

Нравится Ответить
chudashkaz
Дарья·В ожидании первенца

У меня Аэрогриль DEMIAND SANDERS MAX c Wi-Fi, паром и 2 тэнaми.Обожаю его,совсем другой эффект,чем духовка.Готовлю постоянно в нем.Например выпечка в гриле мне нравится больше,не пригорает и готовится быстрее,еще курица целиком там супер получается.

Нравится Ответить
bombikka
Надюха·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня ксиоми на 6,5 литров, пользуюсь очень часто, духовкой не пользуюсь совсем

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

духовкой не пользуюсь совсем, аэрогрилем да, но редко

Нравится Ответить