Девочки, какой аэрогриль у вас , расскажите как вам, говорят, что если есть духовка, то аэрогриль лучше не брать
Хочу взять
Духовка для больших порций и выпечки, аэрогриль для ужина и вкусных куроножек, фри и тд. Не взаимозаменяемы они. Друг друга дополняют 👍
Мне нравится аэрогриль, что можно готовить немного на раз, не нужно следить за приготовлением, на автоматических программах все само хорошо готовится.
Из минусов - не сделать много, пицца не вмещается
В целом если готовить в духовке с конвекцией на решетке +/- то же самое
Аэрогриль carrera 450
Аэрогриль подходит если готовите не много, в остальном при хорошей духовке он не нужен. И к слову все тоже самое и без масла в духовке так же готовится, просто тут глаза людям открыли, что можно и так🤪
Я пользуюсь именно если нужно не много приготовить тк целую духовку из за маленькой порции нет смысла включать
Для меня топчик) особенно на диете
Критерий был без чаш, готовлю все, просто быстрей. Что говорят - мне лично пофиг) кому-то и мультиварка/хлебопечка не зашла, а кому-то в кайф
ссылка
У меня Аэрогриль DEMIAND SANDERS MAX c Wi-Fi, паром и 2 тэнaми.Обожаю его,совсем другой эффект,чем духовка.Готовлю постоянно в нем.Например выпечка в гриле мне нравится больше,не пригорает и готовится быстрее,еще курица целиком там супер получается.
У меня ксиоми на 6,5 литров, пользуюсь очень часто, духовкой не пользуюсь совсем
духовкой не пользуюсь совсем, аэрогрилем да, но редко
DEMIAND Аэрогриль SANDERS MAX c Wi-Fi, паром и 2 тэнaми
ссылка
Очень классный👍 про духовку забыла , после покупки аэрогриля . В сто раз удобнее духовки