Девочки, у кого у первого малыша была желтушка и вы лежали в стационаре, при повторных родах аналогично было? Или есть шансы, что без желтушки все будет 😃
С первым лежали потом ещё неделю под лампами.
У второй не было, все ок.
У старшего сына была,но мы не лежали в стационаре,дома всё прошло само по себе, лёгкая форма была,и у младшего была,но в роддоме ставили лампу
Старший был слегка желтоват, Н чего не делали. Среднему лечили в стационаре была сильная желтушка + недоношенность, средний то в стационаре лечился капельница + лампа быстро дня 4-5, мелкий дома под лампой дня 3 светился.
У старшей дочки была желтушка, а у младшей нет
У сына была,лечили дома,у дочки тоже была,лечили в стационаре. Но в стационар попали не из-за неё.
У меня из всех детей только у младшей была, но не лежали и не светились - само все прошло.
С двумя была ( прошла в 1,5 мес и одного и у другой