julia
july04
julia·Мама дочки (1 год)

Повторная желтушка у новорожденного: опыт мам

Девочки, у кого у первого малыша была желтушка и вы лежали в стационаре, при повторных родах аналогично было? Или есть шансы, что без желтушки все будет 😃

Комментарии

emelyanovatanchik
Азарова Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С двумя была ( прошла в 1,5 мес и одного и у другой

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама двоих (младенец)

Желтуха гв, как и со старшим

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

С первым лежали потом ещё неделю под лампами.

У второй не было, все ок.

Нравится Ответить
dementevae854
Елена·Мама троих детей

У старшего сына была,но мы не лежали в стационаре,дома всё прошло само по себе, лёгкая форма была,и у младшего была,но в роддоме ставили лампу

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама четверых детей

Старший был слегка желтоват, Н чего не делали. Среднему лечили в стационаре была сильная желтушка + недоношенность, средний то в стационаре лечился капельница + лампа быстро дня 4-5, мелкий дома под лампой дня 3 светился.

Нравится Ответить
y.vasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

У старшего сына не было, у младшего была

Нравится Ответить
areona1992
Ирина Маткеримова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У старшей дочки была желтушка, а у младшей нет

Нравится Ответить
likan2015
Лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У сына была,лечили дома,у дочки тоже была,лечили в стационаре. Но в стационар попали не из-за неё.

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама двоих (младенец)

У меня у дочки была желтушка, а у сына нет.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня из всех детей только у младшей была, но не лежали и не светились - само все прошло.

Нравится Ответить