Девчули во сколько мес вы ввели кисломолочку? Что даёте?
В 7 начала и пошло
Творог, кефир, биолакт, йогурт не сладкий даю на полдник
Тоже Тему ввели творожок без добавок, в 7, 5. От запоров чернослив пюре помогает на ура😌
@stanislava123 ну вот мой кабачок сваренный не заценил после баночных. Как вы делаете?
@ninel2022, тоже такое было.
Мой в общем не очень ест )
Попробуйте кабачок с чем-то мешать. Оно тогда как-то поприятнее . Например , с картошкой .
У
@ninel2022, по сроку уже можно вводить свеклу например
В 8 месяцев. Творожок, творог