Алёна
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Во сколько месяцев вводить кисломолочку? Опыт мам

Девчули во сколько мес вы ввели кисломолочку? Что даёте?

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына (3 года)

В 8 месяцев. Творожок, творог

Нравится Ответить
mamazanyda1213

В 7 начала и пошло

Творог, кефир, биолакт, йогурт не сладкий даю на полдник

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, а в какое кормление даете кисломолочку?

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

В 8 творожок и биолакт без сахара и добавок

Нравится Ответить
sveticker
Светлана·Мама дочки-младенца

В 8 творог тема, потом Биолакт

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

В 7 творожок, в 8 кефир и биолакт

Нравится Ответить
lubasha484
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тоже Тему ввели творожок без добавок, в 7, 5. От запоров чернослив пюре помогает на ура😌

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Творожок ввела обычный несладкий .

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@stanislava123 ну вот мой кабачок сваренный не заценил после баночных. Как вы делаете?

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

@ninel2022, тоже такое было.

Мой в общем не очень ест )

Попробуйте кабачок с чем-то мешать. Оно тогда как-то поприятнее . Например , с картошкой .

У

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

@ninel2022, по сроку уже можно вводить свеклу например

Нравится Ответить