Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Тремор подбородка у младенца: норма или патология?

Девочки тремор дрожания подбородка это норма ? И когда она вообще проходит? В интернете пишут что патология 🧐

1

Комментарии

vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына (1 год)

Нормально)) прошел как то сам, я даже не заметила

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки (1 год)

Конечно, норма. Ребёнку неделя.

Нравится Ответить
baby_di

Норма🤌🏻

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

Нормально, у моего тоже дрожит

Нравится Ответить
klikmi90
Надс·Мама дочки-младенца

У нас тоже. Заметила при кормлении грудью. И еще ножки поочередно. Ножки все еще, но реже. Подбородок очень редко, не каждый день. Беспокоюсь тоже, но жду когда пройдет. Пошел на спад вот только после 4х месяцев.

Нравится Ответить
nastya2000..
Анастасия·Мама сына-младенца

Было

Не помню сколько.. Но после 2х месяцев точно прошло

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Да, норма. Моей полтора месяца, пока есть еще. Нервная система созреет и закончится

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

А в день сколько раз замечаете?

Я только утром один раз и всё

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

@nnaazz Когда голодная либо живот болит

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

До 4 месяцев было так у моего малыша и незаметно прошло. Не переживайте это всё проходит, я тоже испугалась сначала и постоянно боялась этого

Нравится Ответить
e.abrosimovaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Было, прошло к 3-4 месяцам

Уже не помню точно

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

До года норма

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Норма 💯

Нравится Ответить
malahovkata

У моего двоюродного брата была похожая ситуация, и моя тётя тоже испугалась. Однако вскоре у него всё прошло.

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Норма. Незрелость нервной системы. Может быть до полугода, в некоторых случаях до года.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Это нормально. Незрелость нервно системы , пройдет.

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

У нас примерно до месяца был, потом прошел

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

А Вам говорили из за чего он ?

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

@nnaazz, незрелость цнс, мама говорила что у меня тоже подбородок трясся

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

Тремор новорожденных. В большинстве случаев норма

Нравится Ответить