Девочки тремор дрожания подбородка это норма ? И когда она вообще проходит? В интернете пишут что патология 🧐
У нас тоже. Заметила при кормлении грудью. И еще ножки поочередно. Ножки все еще, но реже. Подбородок очень редко, не каждый день. Беспокоюсь тоже, но жду когда пройдет. Пошел на спад вот только после 4х месяцев.
Было
Не помню сколько.. Но после 2х месяцев точно прошло
Да, норма. Моей полтора месяца, пока есть еще. Нервная система созреет и закончится
А в день сколько раз замечаете?
Я только утром один раз и всё
До 4 месяцев было так у моего малыша и незаметно прошло. Не переживайте это всё проходит, я тоже испугалась сначала и постоянно боялась этого
У моего двоюродного брата была похожая ситуация, и моя тётя тоже испугалась. Однако вскоре у него всё прошло.
Норма. Незрелость нервной системы. Может быть до полугода, в некоторых случаях до года.
@nnaazz, незрелость цнс, мама говорила что у меня тоже подбородок трясся
Нормально)) прошел как то сам, я даже не заметила