Алена
elena-bakhtina92
Алена·Мама двоих (младенец)

Какие витамины пить на ГВ после родов?

Девочки , на ГВ принимаете какие нибудь витамины после родов ?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да. По дефицитам пила после анализов

Нравится Ответить
skolokolchikiva

Я после родов принимала Femibion 3.

Сейчас бы к этому добавила еще Омегу-3 и Магний глицинат

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Первые пару месяцев принимала те же что и в б

Нравится Ответить
life.i

Алфавит мамино здоровье

Нравится Ответить