Виктория 🌸
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Соседи шумят после 23:00: как достучаться до бестолковых людей?

У моих соседей сверху после 23.00 каждый день вместо тапочек на ноги видимо надеваются деревянные шлепки, иначе как объяснить грохот деревянного об пол🧐семья, ему 40,ей 30+, сын 8 лет. Ебтвмать, взрослые люди! Разговаривать бесполезно, она хабалка. Мои дети спят в 23ч, я тоже ложусь, и просыпаюсь от грохота. Как достучаться до головы, где нет мозгов?

Комментарии

irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Участковый на «деревянные» шлепки не прийдет .

Самое простое-звукоизоляция в своей квартире .

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Про участкового согласна, был. Без результата. Про шумку: мы сделали у сына старшего в комнате, ещё не было малого и в проекте, однако все равно слышно шум телевизора, у них жила бабушка 80+. Муж сам лично делал, в стройке опыт 20+ лет.

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Ну тут проблема в слышимости дома а не в соседях, не думаю что они специально топают🤷 у меня соседка с пятки ходит, я ее и днем и ночью слышу, могу даже траекторию понять куда она пошла, ну что теперь сделать, такие дома строили и строят( можно шумоизоляцию на потолок проложить только если

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Тут не топот ещё, а как перестановка мебели с её падением

Нравится Ответить
nightmare

Вы можете слышать не их, а совершенно других соседей. Может она поэтому и хабалка, что вы с претензиями к ним сразу. У нас так в доме, ужасная слышимость причём ты вообще не угадаешь откуда звук, но кажется что от соседа сверху, а в итоге может быть откуда угодно. Очень много соседей таким образом переругались, каждый думает, что он точно прав.

Нравится Ответить
remmi.

@gfqq ого не знала про это 😳 у нас тоже иногда бывает такой шум

Нравится Ответить
nightmare

@gfqq даа, у нас так в прошлой квартире каждый вечер соседи "роняли швабру", реально такой звук был с такой моей ассоциацией🤣 в итоге когда мы переехали, соседи со шваброй "переехали" вместе с нами😅 естественно это был тоже звук арматуры))

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Она хабалка и до нашего переезда сюда была человек такой. А шумят они, потому что муж у неё громкоголосыц. Мы тут с 2017г и за это время они и дрались, орали среди ночи, двери меняли межкомнатные, и это точно они, тк несли мусор вниз .

Дом не новый, 78г, но ощущение будто мы живем вместе, особенно в 7 утра лай собаки их ''радует "

Нравится Ответить
dashaabusha
Дарья·Мама троих детей

У нас такие же.. правда детей двое и они младше, но каждую пятницу и субботу у них тусовки. Дети прыгают на скакалке, бегают и веселиться до 00:00-01:00 ночи

Ходили кучу раз, но им вообще пофиг. Уже даже дверь не открывают.. не знаю что делать

Вчера мои дети уснуть не могли долго, так как те скакали

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не думаю , что они специально

Просто слышимость ужасная

Нравится Ответить
tanyshaaaaa
Тучка·Мама сына (1 год)

Только к участковому

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Бесполезно. Были когда они перфорили в 23.10, тот сказал что штраф 600р если шум как от самолёта.

Нравится Ответить