У моих соседей сверху после 23.00 каждый день вместо тапочек на ноги видимо надеваются деревянные шлепки, иначе как объяснить грохот деревянного об пол🧐семья, ему 40,ей 30+, сын 8 лет. Ебтвмать, взрослые люди! Разговаривать бесполезно, она хабалка. Мои дети спят в 23ч, я тоже ложусь, и просыпаюсь от грохота. Как достучаться до головы, где нет мозгов?
Про участкового согласна, был. Без результата. Про шумку: мы сделали у сына старшего в комнате, ещё не было малого и в проекте, однако все равно слышно шум телевизора, у них жила бабушка 80+. Муж сам лично делал, в стройке опыт 20+ лет.
Ну тут проблема в слышимости дома а не в соседях, не думаю что они специально топают🤷 у меня соседка с пятки ходит, я ее и днем и ночью слышу, могу даже траекторию понять куда она пошла, ну что теперь сделать, такие дома строили и строят( можно шумоизоляцию на потолок проложить только если
Тут не топот ещё, а как перестановка мебели с её падением
Вы можете слышать не их, а совершенно других соседей. Может она поэтому и хабалка, что вы с претензиями к ним сразу. У нас так в доме, ужасная слышимость причём ты вообще не угадаешь откуда звук, но кажется что от соседа сверху, а в итоге может быть откуда угодно. Очень много соседей таким образом переругались, каждый думает, что он точно прав.
@gfqq даа, у нас так в прошлой квартире каждый вечер соседи "роняли швабру", реально такой звук был с такой моей ассоциацией🤣 в итоге когда мы переехали, соседи со шваброй "переехали" вместе с нами😅 естественно это был тоже звук арматуры))
Она хабалка и до нашего переезда сюда была человек такой. А шумят они, потому что муж у неё громкоголосыц. Мы тут с 2017г и за это время они и дрались, орали среди ночи, двери меняли межкомнатные, и это точно они, тк несли мусор вниз .
Дом не новый, 78г, но ощущение будто мы живем вместе, особенно в 7 утра лай собаки их ''радует "
У нас такие же.. правда детей двое и они младше, но каждую пятницу и субботу у них тусовки. Дети прыгают на скакалке, бегают и веселиться до 00:00-01:00 ночи
Ходили кучу раз, но им вообще пофиг. Уже даже дверь не открывают.. не знаю что делать
Вчера мои дети уснуть не могли долго, так как те скакали
Не думаю , что они специально
Просто слышимость ужасная
Бесполезно. Были когда они перфорили в 23.10, тот сказал что штраф 600р если шум как от самолёта.
Участковый на «деревянные» шлепки не прийдет .
Самое простое-звукоизоляция в своей квартире .