Девочки, заказала из Перекрестка Форель разделанную филе, она воняет как-то, промыла, запаха меньше стало, но все равно сомнения. Есть такие темные учатски. Она же протухшая? Фото в комментах выложу.
@lucky321 у меня с перекрестком сразу не сложилось)
Я всегда на тухляшку попадаю))
Но правда рыбу и мясо беру только на рынках, или с прилавков, на развес вообщем
@aleks_mom вот мы рыбу тоже брали у ребят, которые везут откуда то. Тут кидали чат. Там у них всегда свежая. А тут решила не париться с разделкой, дорогой и заказать готовое филе в переке и вот результат)
Девочки, я приготовила 1 кусок вечером, положила в холодильник. Не поела. Открываю и воняет реально. Правда протухшая. Я в шоке, главное 3 таких рыбы заказала. Безобразие, перекресток еще себя премиум выдает😭 выкинула все
Не ешьте, если сомневаетесь. И возврат всегда можно сделать
Если эта форель радужная , то можно спутать запах тины с тухлым !
Если морская , то запаха тины быть не должно !
Расслаивается , то возможно это филе после дефростации
В прошлый раз когда брала красную рыбку в перекрёстке - отравилась, несмотря на то что жарила на высоком огне на сковородке. Брала якобы «свежую» рыбу на льду
Пиздец. А какие симптомы были отравления? Блин как так, я брала для ребенка старшего(((
Я в перекрёстке сама хожу выбираю, и то там тяжело отличить свежую. Смотрю по жабрам и нюхаю. Там привоз во вт и чт кажется в нашем магазине, они её назад кладут, а тухлую вперед.Сборшики наверное первую попавшую берут
Я заказала через купер. Написала, одобрили возврат за рыбы. За доставку конечно нет. -500 р чтоб привезли тухлятину