Lucky123
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Форель из Перекрестка протухшая? Как определить свежесть рыбы

Девочки, заказала из Перекрестка Форель разделанную филе, она воняет как-то, промыла, запаха меньше стало, но все равно сомнения. Есть такие темные учатски. Она же протухшая? Фото в комментах выложу.

Комментарии

lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Я заказала через купер. Написала, одобрили возврат за рыбы. За доставку конечно нет. -500 р чтоб привезли тухлятину

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@lucky321 у меня с перекрестком сразу не сложилось)

Я всегда на тухляшку попадаю))

Но правда рыбу и мясо беру только на рынках, или с прилавков, на развес вообщем

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

@aleks_mom вот мы рыбу тоже брали у ребят, которые везут откуда то. Тут кидали чат. Там у них всегда свежая. А тут решила не париться с разделкой, дорогой и заказать готовое филе в переке и вот результат)

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

@aleks_mom а мясо тоже на рынке берем

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Девочки, я приготовила 1 кусок вечером, положила в холодильник. Не поела. Открываю и воняет реально. Правда протухшая. Я в шоке, главное 3 таких рыбы заказала. Безобразие, перекресток еще себя премиум выдает😭 выкинула все

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

Ну нет, выглядит не очень. Не ешьте

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

Не ешьте, если сомневаетесь. И возврат всегда можно сделать

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Лучше сходите и сделайте возврат

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Если эта форель радужная , то можно спутать запах тины с тухлым !

Если морская , то запаха тины быть не должно !

Расслаивается , то возможно это филе после дефростации

Нравится Ответить
ms.fridman
МарияСамойлова·Мама сына (2 года)

В прошлый раз когда брала красную рыбку в перекрёстке - отравилась, несмотря на то что жарила на высоком огне на сковородке. Брала якобы «свежую» рыбу на льду

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Пиздец. А какие симптомы были отравления? Блин как так, я брала для ребенка старшего(((

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мне кажется она была замороженная

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Я в перекрёстке сама хожу выбираю, и то там тяжело отличить свежую. Смотрю по жабрам и нюхаю. Там привоз во вт и чт кажется в нашем магазине, они её назад кладут, а тухлую вперед.Сборшики наверное первую попавшую берут

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы жалобу накатала

Она выглядит плохо

Нравится Ответить
marinka_ant
Марина·Мама сына (3 года)

Выглядит плохо. Не рискуйте

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Похоже пропала она уже

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Я думаю что да

Нравится Ответить