

Девочки 🤧
Я плачу …. просто посмотрите
Ожидание и реальность просто 🤌🏽🤌🏽🤌🏽
Я могу его не забирать ? 4 тыс стоит , блин и такой брать не хочу потому что у меня все готово под голубой цвет , а не под синий
Не в обиду ,но такой торт я сама тоже могу сделать 🫠как будто обычный человек без опыта делал
А что она переделать не может цвет ? Так кроме цвета много косяков
Я хотела написать,зачем плакать из-за эт🥲🥲когда посмотрела на 2 фото,мне самой даже захотелось поплакать 😩😩😩😩😩
@hafsssa19, @had1i, я рыдала как собака 🤣🤣🤣🤣
Мне и так плохо было после ЭКС и морально,и физически
Еще этот торт меня добил
Я так хотела эстетичные фотки малыша на фоне тортика
В итоге ниче не фоткала🤣так обидно было клянусь
@safari.desserts, заказывайте у нее🤍 отличные тортики и дизайн один в один всегда
@26kalim у нее всегда заказываю тортики , очень вкусные
Думала сначала такой заказать 😍
Теперь точно решила что закажу
Скорее всего это начинающий кондитер . Думаю и цену посчитали вам невысокую , на что возможно повелись .
@maaazi, я бы вместо вас даже предлагать не стала, вообще уродство сделали
@maaazi, я 3 кг пару месяцев за 6 тысяч взяла и то без оформления, так что это не дорого
@maaazi, щас норм торт ниже 6-7 не найдешь а если еще и оформление как на вашем фото еще дороже будет
Поэтому заказывайте у меня 🤭🤌🏼 ссылка на кондитерскую в шапке профиля 🫶
Ну вы просили небесно голубой , а сделали синий темный
Переборщили с краской
Я бы не забрала. Если не можете сделать как заказчик просит - не делайте, скажите что не можете. Что за кринж…
не знаю почему , мне всегда жалко так людей , кто реальность эту делает 🥲
Может можно было сверху новый слой сделать. Голубым. Вроде не сложный декор можно снять и обратно. Предложила бы она переделать хоть
Предложите ей оплатить только её расход продуктов. Потому что торт очень сильно отличается от заказа. 😕
Да и это не зачем оплачивать, это лично ее проблемы, человек взял заказ, и не сделал даже не постарался сделать похожим, даже элементарно цвет🥲
Размер не тот цвет не тот , поверхность не та , конкретно накосячили
Не заказывала, но всегда любуюсь работами @26kalim 😍 они идеальны
@maaazi, что сказали? Расскажите как всё происходило?🤭
Лев vs шакал 🥲. Эти корзинки воздушного шара пресс качка напомнили,но точно не саму корзину
@a.s.a.a, @maaazi, @titaaa, мой шок тогда надо было видеть🤣 один торт для подружек был, другой для родни
И тот что с подружками кушали такой красивый сделали, а этот такой печальный, хотя казалось бы, там просто фрукты надо было по кругу поставить🌝🤣
Но оба вкусные🤣
@umsami, в прошлый раз и до этого тоже всё было как я хотела
но в этот раз не знаю что
оформитель новичок был что ли
даже если так то хотя бы извиниться
@umsami, как будто ребёнок нарисовал🥲
и цвет основной как будто докторская колбаса
Я в Москве у шеф повара топового ресторана заказала торт и была в шоке, в лаге лучше пекут
Ну цвет абсолютно другой
И корзинки от шаров вообще другие
Понятно, что точь-в-точь не будет
Ну тут вообще разное прям 😁
Это как с моим тортиком,но стоил он 7 тыс🤣🤣🤣если я скину вы офигете
Пипец это что за корзинки 😆плоские трапеции она не могла вырезать
Извините, но я ору 🤣 его от души туда толкнули прям
Крем же можно снять , и переделать
Да блин,это как первый торт тортиллы отсюда . Как можно его забирать?!
ну вобщн не похож хотя б цвет сделала бы нежно голубой а не синий брозкий и все остальное не соответствует
Бусики между первыми буквами хоть для чего были ?
Минимализм видимо не ее конек 😂 (кондитера )
А вы не спросили её, где на фото вы увидели бусинки и звезды?😂😂
@lllllllllllllllllllllllllll, пару минут?нормально вы так обесценили труд и время кондитера
И ведь праздник испортила наверное 🥹 а так ждёшь этот день, планируешь заранее, фоточки, гости🥲
Кондитера почему жалко? Человек убеждает что сможет сделать то что не может. Можно же сразу сказать так не получится зачем обнадеживать человека
Благо она адекватно отнеслась , не стали мы ругаться мирно разошлись
@maaazi поняла наверное свои ошибки, хоть и не призналась
Эти корзинки будто ребёнок из пластилина лепил... 🥲
Я всякое видела конечно, бывает что немного не совпадает с референсом и это нормально, но это вообще не то 😭
Вы серьезно ? 🤣 конечно не забирайте , это что за ужас тем более 5000
Просто шок
А что, кроме цвета все норм? Эти шары как будто уже вокруг света пролетели и у вас на торте приземлились. А облака так вообще
Она говорит что ничего критичного нет , и спрашивает почему я его не хочу забирать 🥲🥲
@maaazi, ну а зачем она берется за заказ если у нее даже нужных для этого инструментов нет? Зачем говорить да я смогу?
Насчет цвета что мешало сделать еще раз крем белый и разбавить его чтобы получить более светлый оттенок?
А вы видели ее работы? По странице бывает виден уровень кондитера.. тут явно рука новичка
Видела , я уже брала у нее торт на свой др , все понравилось и решила сыну взять .. но в этот раз не повезло
Это 2 абсолютно разных торта,там ведь даже покрытие разное,у референса покрытие-велюр,у второго крем-чиз,про детали и говорить уже не стоит
Ладно шары, она даже корзинки эти норм не сделала, а это самое легкое было
😂😂😂 Топпер единственное, что хоть как то "спасает" ситуацию
Это кто то на дому делает или известная выпечка ?
Дааааа😭😭😭
Я 500р переспросила сможет ли она сделать такой или нет , утверждала что сможет
@_floret_, да там не только крем
Как будто ребенок из пластилина налепил эти воздушные шары и облака 😂
@_floret_, она сказала что , то что она заказала с вб чтоб сделать крем велюровый не приехал , это ладно , но на фотке же видно что цвет голубой а не синий
А что, кроме цвета все норм? Эти шары как будто уже вокруг света пролетели и у вас на торте приземлились. А облака так вообще