mzka
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Ожидание и реальность: эмоциональный пост

post image 1
post image 2

Девочки 🤧

Я плачу …. просто посмотрите

Ожидание и реальность просто 🤌🏽🤌🏽🤌🏽

Я могу его не забирать ? 4 тыс стоит , блин и такой брать не хочу потому что у меня все готово под голубой цвет , а не под синий

71

Лучший комментарий

lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

А что, кроме цвета все норм? Эти шары как будто уже вокруг света пролетели и у вас на торте приземлились. А облака так вообще

Нравится Ответить
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Не в обиду ,но такой торт я сама тоже могу сделать 🫠как будто обычный человек без опыта делал

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Я отказалась бы…. Или сказала бы переделать

Нравится Ответить
madina.shamsudinova.84
Мадо·Мама троих детей

А что она переделать не может цвет ? Так кроме цвета много косяков

Нравится Ответить
sulemanova

Что там в итоге? Забрали вы?

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Не а , не забрала

Нравится Ответить
sulemanova

Я хотела написать,зачем плакать из-за эт🥲🥲когда посмотрела на 2 фото,мне самой даже захотелось поплакать 😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
vagidova_s..
Savda🖤·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне плохо от комментариев 😭😭🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a7siya
аська·Мама сына (1 год)

@hafsssa19, @had1i, я рыдала как собака 🤣🤣🤣🤣

Мне и так плохо было после ЭКС и морально,и физически

Еще этот торт меня добил

Я так хотела эстетичные фотки малыша на фоне тортика

В итоге ниче не фоткала🤣так обидно было клянусь

Нравится Ответить
had1i

😭😭😭

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

Это что блин

Нравится Ответить
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
had1i

Вау

Нравится Ответить
saidamagom2000
Саида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо за отзыв 😍🫶

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Такой прикольный 😁

А сверху розовое это крем или что?

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Какая прелесть 😻😻

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Какие сладкие 😍

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

@magroz05, @osteo.aisha, профиля закрыты , не видно работ 🥲

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

@safari.desserts, заказывайте у нее🤍 отличные тортики и дизайн один в один всегда

Нравится Ответить
magroz05
Malichok ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@26kalim у нее всегда заказываю тортики , очень вкусные

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама троих детей

Спасибо большое ☺️❤️😘😘

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Думала сначала такой заказать 😍

Теперь точно решила что закажу

Нравится Ответить
patikoo
Patiko·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Скорее всего это начинающий кондитер . Думаю и цену посчитали вам невысокую , на что возможно повелись .

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

@maaazi, я бы вместо вас даже предлагать не стала, вообще уродство сделали

Нравится Ответить
g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (3 года, 4 года)

@maaazi, я 3 кг пару месяцев за 6 тысяч взяла и то без оформления, так что это не дорого

Нравится Ответить
g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (3 года, 4 года)

@maaazi, щас норм торт ниже 6-7 не найдешь а если еще и оформление как на вашем фото еще дороже будет

Нравится Ответить
patikoo
Patiko·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поэтому заказывайте у меня 🤭🤌🏼 ссылка на кондитерскую в шапке профиля 🫶

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Ну вы просили небесно голубой , а сделали синий темный

Переборщили с краской

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Она даже с сеточкой на корзине шара не справилась 😆

Нравится Ответить
tamarishhh

Я бы не забрала. Если не можете сделать как заказчик просит - не делайте, скажите что не можете. Что за кринж…

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

🥲🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

Не забирайте конечно, а вы их работы не видели ранее?

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

не знаю почему , мне всегда жалко так людей , кто реальность эту делает 🥲

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Может можно было сверху новый слой сделать. Голубым. Вроде не сложный декор можно снять и обратно. Предложила бы она переделать хоть

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

Предложите ей оплатить только её расход продуктов. Потому что торт очень сильно отличается от заказа. 😕

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

Да и это не зачем оплачивать, это лично ее проблемы, человек взял заказ, и не сделал даже не постарался сделать похожим, даже элементарно цвет🥲

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

Вот мой торт был

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Нее, ну 8 никто так и не переплюнул 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shahzulya98

Скажите , чтоб переделали

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Размер не тот цвет не тот , поверхность не та , конкретно накосячили

Нравится Ответить
imai
Аида·Мама сына (2 года)

Гуся на слоника я просила заменить

Нравится Ответить
imai
Аида·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

Какая прелесть у кого заказывали

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама троих детей

Это что за треш

Я в шоке🥲

Нравится Ответить
likesi95
yazhmamka·Мама сына-младенца

Не заказывала, но всегда любуюсь работами @26kalim 😍 они идеальны

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама троих детей

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Забрали в итоге?

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maaazi, что сказали? Расскажите как всё происходило?🤭

Нравится Ответить
medinarukiya
medina·Мама дочки (5 лет)

Охренеть на эти корзинки 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лев vs шакал 🥲. Эти корзинки воздушного шара пресс качка напомнили,но точно не саму корзину

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
geraaafm
Гера·Мама дочки (2 года)

@a.s.a.a, @maaazi, @titaaa, мой шок тогда надо было видеть🤣 один торт для подружек был, другой для родни

И тот что с подружками кушали такой красивый сделали, а этот такой печальный, хотя казалось бы, там просто фрукты надо было по кругу поставить🌝🤣

Но оба вкусные🤣

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Красотень ! 🤌🏽

Нравится Ответить
geraaafm
Гера·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

😂😂😂я не могу

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Блин 🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭 ну это ппц

Нравится Ответить
zaremka_cake
Зарема·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

@umsami, в прошлый раз и до этого тоже всё было как я хотела

но в этот раз не знаю что

оформитель новичок был что ли

даже если так то хотя бы извиниться

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

@umsami, как будто ребёнок нарисовал🥲

и цвет основной как будто докторская колбаса

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Торт из категории.

Что Хочу,что стало.

Нравится Ответить
dreamcatcher_1
Асия·Мама троих детей

Зачем браться если не получится 🥲

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

5т ха это много

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я в Москве у шеф повара топового ресторана заказала торт и была в шоке, в лаге лучше пекут

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

С Махачкалы заказывали ?

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама двоих (младенец)

@maaazi, да

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну цвет абсолютно другой

И корзинки от шаров вообще другие

Понятно, что точь-в-точь не будет

Ну тут вообще разное прям 😁

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

Я бы не забрала

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Ашалеть 🥲🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

Это как с моим тортиком,но стоил он 7 тыс🤣🤣🤣если я скину вы офигете

Нравится Ответить
umm.ahmad
sun ☀️·Мама троих детей

Давайте, добейте нас🤣

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ору 🤣

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

@umm.ahmad, оставила ссылку наверху

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Пипец это что за корзинки 😆плоские трапеции она не могла вырезать

Нравится Ответить
kiskiskis_

Стрем

Нравится Ответить
had1i
стикер
Нравится Ответить
hafsssa19
خافسا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Извините, но я ору 🤣 его от души туда толкнули прям

Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Крем же можно снять , и переделать

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Многодетная мама (5 детей)

Я бы такой ужас точно не забрала

Нравится Ответить
patek
·Мама троих детей

По комментариям поняло одно , с голубым красителем не стоит ничего заказывать.

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Вот мои ожидание и реальность 🤣🤣🤣🤣

ссылка

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

В комментах вообще угарно🤣

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вообще, разные, тоже 😁

Нравится Ответить
dok_
🤍__·Мама четверых детей

Да блин,это как первый торт тортиллы отсюда . Как можно его забирать?!

Нравится Ответить
zumrud_abd
Z_z·Мама сына (3 года)

Че то как то совсем грустно 😅

Нравится Ответить
hadizhat0525
H.H.H·Мама троих детей

ну вобщн не похож хотя б цвет сделала бы нежно голубой а не синий брозкий и все остальное не соответствует

Нравится Ответить
a7siya
аська·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Бусики между первыми буквами хоть для чего были ?

Минимализм видимо не ее конек 😂 (кондитера )

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Ну они решили чуть от себя декора добавить 😂😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

А вы не спросили её, где на фото вы увидели бусинки и звезды?😂😂

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Ну ваш еще более менее вроде 😁

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

@_meow_, но на 6500 будто не тянет, даже?😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

@aaa.aaa, не тянет 🥲

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lllllllllllllllllllllllllll
·Мама сына (1 год)

Там все максимально легко делается, облака тож пару минут реально делаются

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки (1 год)

@lllllllllllllllllllllllllll, пару минут?нормально вы так обесценили труд и время кондитера

Нравится Ответить
lllllllllllllllllllllllllll
·Мама сына (1 год)

@ahmedova3 я не обесцениваю я сама их делала и знаю что это 😅

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

И ведь праздник испортила наверное 🥹 а так ждёшь этот день, планируешь заранее, фоточки, гости🥲

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин и кондитера жалко и вас

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кондитера почему жалко? Человек убеждает что сможет сделать то что не может. Можно же сразу сказать так не получится зачем обнадеживать человека

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

И что сделали? Кондитер не возмущался? 😅

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Благо она адекватно отнеслась , не стали мы ругаться мирно разошлись

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

@maaazi поняла наверное свои ошибки, хоть и не призналась

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эти корзинки будто ребёнок из пластилина лепил... 🥲

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я всякое видела конечно, бывает что немного не совпадает с референсом и это нормально, но это вообще не то 😭

Нравится Ответить
khalifaaa

Вы серьезно ? 🤣 конечно не забирайте , это что за ужас тем более 5000

Просто шок

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Я ошиблась не 5 , 4 тыс

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

@maaazi, ну не сильно дешево тоже 😂

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

А что, кроме цвета все норм? Эти шары как будто уже вокруг света пролетели и у вас на торте приземлились. А облака так вообще

Нравится Ответить
a_ayla
Айла·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
patikoo
Patiko·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Будто 12 летний ребенок лепил🥲

Нравится Ответить
had1i

Блин

Ну зачем браться если не хвататет опыта😭😭

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Она говорит что ничего критичного нет , и спрашивает почему я его не хочу забирать 🥲🥲

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maaazi, ну а зачем она берется за заказ если у нее даже нужных для этого инструментов нет? Зачем говорить да я смогу?

Насчет цвета что мешало сделать еще раз крем белый и разбавить его чтобы получить более светлый оттенок?

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

@sabina300, вот я тоже задалась этим вопросом

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

@rabi1101, ору 🤣

Нравится Ответить
solesolesole
sole·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы видели ее работы? По странице бывает виден уровень кондитера.. тут явно рука новичка

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Видела , я уже брала у нее торт на свой др , все понравилось и решила сыну взять .. но в этот раз не повезло

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Это 2 абсолютно разных торта,там ведь даже покрытие разное,у референса покрытие-велюр,у второго крем-чиз,про детали и говорить уже не стоит

Нравится Ответить
zaira.97
zaira·Мама троих детей

Ребенок лучше слепил бы эти картинки😂

Нравится Ответить
maral1995
MMM·Мама сына (6 лет)

😆кринж

А эти шары, их ребенок что ли вырезал 😆

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я б не забрала.

Что за ужас

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ладно шары, она даже корзинки эти норм не сделала, а это самое легкое было

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

😂😂😂 Топпер единственное, что хоть как то "спасает" ситуацию

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Я отправила ссылку с вб чтоб взяла это тоже

Нравится Ответить
zalya15

У кого заказывали ?

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эти воздушные шары вообще не то

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Это кто то на дому делает или известная выпечка ?

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не взяла бы

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что за жалкая пародия?

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Цвет как-будто неудачный

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Вообще не тоооо(((

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Дааааа😭😭😭

Я 500р переспросила сможет ли она сделать такой или нет , утверждала что сможет

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

@maaazi, у кого заказывали ?

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (4 года)

Надеюсь вы его не забрали и на оплатили

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (4 года)

@_floret_, да там не только крем

Как будто ребенок из пластилина налепил эти воздушные шары и облака 😂

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

@_floret_, она сказала что , то что она заказала с вб чтоб сделать крем велюровый не приехал , это ладно , но на фотке же видно что цвет голубой а не синий

Нравится Ответить
tamarishhh

@maaazi, ваша вина что ли, что не приехало

Нравится Ответить