Vitaminka
vitaminkaa.
Vitaminka·Мама дочки (1 год)

Муж уехал на заработки: как пережить разлуку беременной?

Девочки у которых мужья уехали на заработки, военные, дальнобойщики.

Как вы живёте ? Мой муж в первые уехал на заработки на север с другом и ему там понравилось возвращаться пока он не хочет а я так сильно уже скучаю по нему, и не хочу я всю беременность и после родов жить с его родителями так как я хочу ходить по дому свободна тем более летом жара и кондиционер нету у них тут а мне приходится целый день ходить в хиджабе или в намазное платье потому что братья мужа тоже тут живут

Комментарии

aghpo

За 11 лет уже привыкла.

Нравится Ответить