
Девочки, подскажите, у дочки ацетон. Пьет. Отпаиваю. Ждать или ехать в инфекционку капаться?
В ванную ещё можно посадить, сын по 1,5 часа плескался, ацетон падал
Отраивайте и отпаивайте, я вымывала такой, ставила прям будильник каждые 5 минут,ночью обязательно!
Ее не рвет?
@kss16 тогда поите обильно и без 5 минут, я варю сладкий компот из сухофруктов, очень помогает, моя глюкозу пить не смогла.
Смотрите по состоянию ребенка , если сильно вялый , спать тянет - то лучше откапать
Мы отпаивали сами сутки , ситуация не поменялась , стал вялый и долго спал . Вызвала скорую, откапались , написала отказную и уехали домой.
Пусть пьет как можно чаще, по хорошему, прям по таймеру, каждые 5 мин по 5-10 мл. Я чередовала воду, сладкий чай, регидрон. Еще давала регидрон био, он с глюкозой.
Как себя ребенок чувствует?
@kss16, наблюдайте и отпаивайте, станет хуже, то лучше в больницу. У старшей когда впервые такое было она спала весь день не пила, мы поехали в больницу, нам сразу назначили антибиотики, но капельницу нет, мы написали отказ. Когда я уже стала с этим разбираться, почитала Зарипову, у нас все получилось.
Отпаивать небольшими порциями каждые 5 минут. Обычно чередую сладкое (чай с сахаром, глюкоза) и соленое (адиарин, регидрон). При правильном отпаивании на следующий день ацетона не будет.
@kss16, я ночью поила, раз в 1 час. Потому что на утро он поднимается. Посадите в ванну, и в ванной поите. Можно колы дать, если выпьет. Своим не пробовала давать.
Я отпаивала сама с таким, прям каждые 5 минут со шприца, адиарин и сладкое что то
Вес ребенка?
Чем отпаиваете?
Что сегодня ела?