Mila
mila.milaaa
Mila·Мама четверых детей

Не могу уснуть ночью: тревога и бессонница в 32 года

Вообще не уснула девочки, уже 5 ч утра! Хотя очень хотела спать, но не смогла! Внутри была какая то тревога и это мешало мне уснуть, недавно тоже так было! С чем это может быть связано? Хотя спать я очень люблю, возраст 32 года! Что то переживаю я

Комментарии

suhariisushki
·Мама четверых детей

Сегодня так же. Встала зачем-то в 7.20 всё болит((

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кортизол высокий, нужно снижать тревогу, ванной, массажем, спортом, медитацией. Днем не спать, ложиться в ночь к 22:00, вставать в 6-7

Нравится Ответить
oopspos666
Яна·Мама сына (5 лет)

У меня так было неделю назад, уснула только в 4 утра , а 5.30 встала на работу 😭😁

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки (6 лет)

Так, а по существу - если это разово, поищите дыхательные практики, которые снимают тревогу (дыхание по квадрату, например). Наладить режим сна (если это приемлемо). Магний попить, да. Если не разово, я бы к врачу пошла.

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки (6 лет)

А я встала в 5 утра 😆 пошла на коврик заниматься

Нравится Ответить
luckret
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сегодня такая же😆ретроградный Меркурий? 😂на самом деле замечала, что кофе влияет, если его пить после обеда. Или если лечь спать после 2 ч. ночи - тоже.

Нравится Ответить
ruzitan
TATIANA ·Мама троих детей

В организме не хватает магния и витаминов гр.В.Сдайте на них анализы и потом с ними к врачу.

Нравится Ответить