Вообще не уснула девочки, уже 5 ч утра! Хотя очень хотела спать, но не смогла! Внутри была какая то тревога и это мешало мне уснуть, недавно тоже так было! С чем это может быть связано? Хотя спать я очень люблю, возраст 32 года! Что то переживаю я
Кортизол высокий, нужно снижать тревогу, ванной, массажем, спортом, медитацией. Днем не спать, ложиться в ночь к 22:00, вставать в 6-7
У меня так было неделю назад, уснула только в 4 утра , а 5.30 встала на работу 😭😁
Так, а по существу - если это разово, поищите дыхательные практики, которые снимают тревогу (дыхание по квадрату, например). Наладить режим сна (если это приемлемо). Магний попить, да. Если не разово, я бы к врачу пошла.
Я сегодня такая же😆ретроградный Меркурий? 😂на самом деле замечала, что кофе влияет, если его пить после обеда. Или если лечь спать после 2 ч. ночи - тоже.
В организме не хватает магния и витаминов гр.В.Сдайте на них анализы и потом с ними к врачу.
Сегодня так же. Встала зачем-то в 7.20 всё болит((