Девушки, кто-то пробовал есть том ям на гв? Так то я ем все, диеты нет, но вот том ям острый же и специй много. Не будет ли малышке плохо?
Ела все чего хотелось со второй дочкой, с первой боялась есть «не то» с животами одинаково все у них было , вот только в первый раз не хватало молока, я ходила злая, голодная и на вечном стрессе , что не могла наладить гв. Второй раз с гв все было отлично, я была сыта и довольна тоже )
@katya_za, @laaand, @bu-_bu, попробую 🙏. А то хочется жесть как, весь третий триместр его ела и вот опять 😂
А вы закажите не острый ) ну пикантный будет , есть ведь такие
Я ем всегда острое. Ничего не было с детьми