Татьяна
missmiii
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно ли есть том ям на грудном вскармливании?

Девушки, кто-то пробовал есть том ям на гв? Так то я ем все, диеты нет, но вот том ям острый же и специй много. Не будет ли малышке плохо?

Комментарии

vladislavafox27
Владислава ·Мама троих детей

Я ем всегда острое. Ничего не было с детьми

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Нравится Ответить
margo_555_
Марго·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ела все чего хотелось со второй дочкой, с первой боялась есть «не то» с животами одинаково все у них было , вот только в первый раз не хватало молока, я ходила злая, голодная и на вечном стрессе , что не могла наладить гв. Второй раз с гв все было отлично, я была сыта и довольна тоже )

Нравится Ответить
missmiii
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katya_za, @laaand, @bu-_bu, попробую 🙏. А то хочется жесть как, весь третий триместр его ела и вот опять 😂

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

)))не будет

Нравится Ответить
laaand
Мила·Мама сына-младенца

Ела, вроде все ок )

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

А вы закажите не острый ) ну пикантный будет , есть ведь такие

Нравится Ответить