Девочки, каким лабораториям для сдачи анализов доверяете?
Гемотест в этот раз очень сильно подводит и затягивает со сроками🫠
Уже третьи сутки делают базовые анализы
Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 30% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.
Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍
Инвитро, Хеликс и KDL у нас (зависит от города)
Работаем с инвитро, вообще ужасно, отвратительная лаборатория. Кдл если есть, то можно там сдать, более информативно
Гемотест, раньше было инвитро, вроде норм анализы делают, просто в гемотесте отношение больше понравилось)
Гемотест, хеликс
Инвитро мне каждый второй раз косячит с анализами
Хеликс и кдл