Девочки , у нас как всегда в самый холод вырубили горячую воду.
Я быстро помылась в душе без волос под холодной .
Ничего же страшного из за этого не может быть ? Если прямо быстренько и оперативно ?
Кто так делает ? Живы ? Не охота покупать тазы и всё такое , установка доп оборудования тоже отпадает
У меня сразу либо лимфоузлы вопаляются, либо придатки… я вообще мерзлячка. Если вы нормально переносите, то не думаю что что то будет
Я так могу сполоснуться, но только супер быстро 😂
Поставили бойлер и прям оч рада эти 10 дней 😂
Смотря как ваш организм работает. Я даже руки в холодной воде не могу помыть, сразу заболеваю😵💫
Я в детстве мылась в летнем душе. Это когда бочка на улице и из нее льется вода на бошку))) как видите жива 🤣
Проточный водонагреватель, как раз шикарный выход на такие случаи. Ничего ужасного нет быстро сполоснуться в холодной воде, но я с трудом переношу такие экзикуции.
У меня сразу либо лимфоузлы вопаляются, либо придатки… я вообще мерзлячка. Если вы нормально переносите, то не думаю что что то будет
Не, я не рискую, Грею чайники и в таз😁 лучше не надо, сейчас холодно
Делаю, когда греть бесит и лень)
Нормально, живая) Ниче не было)
Это как быстро искупаться в горной ледяной речке))
Да конечно ничего не будет))
Но лично я даже в жару моюсь "в кипятке"
Не могу мыться в холодной воде((
😄моюсь холодной водой , когда отключают горячую, бодрит так 😂но всегда жду возвращения горячей
Я со своим хронически циститом так не рискую🙈😂
Ой я не могу, мне дико холодно. Муж так делает, ему лень греть воду 🙈а я по старинке с тазиками 🙂
Ну типа простуда , воспаление легких , и всякое такое ))))
@sneju вы же не морозе душ принимали) ничего не будет
Ничего не будет) холодная вода очень полезна и для кожи и для организма.
Я часто принимаю холодный душ
Делаю так если отключили воду и кулер подключать я не умею и боюсь , чисто так ладошками. 😅 а что будет то?
Проточный водонагреватель, как раз шикарный выход на такие случаи. Ничего ужасного нет быстро сполоснуться в холодной воде, но я с трудом переношу такие экзикуции.