Снежана
sneju
Снежана·Мама дочки (10 лет)

Можно ли мыться холодной водой, если отключили горячую?

Девочки , у нас как всегда в самый холод вырубили горячую воду.

Я быстро помылась в душе без волос под холодной .

Ничего же страшного из за этого не может быть ? Если прямо быстренько и оперативно ?

Кто так делает ? Живы ? Не охота покупать тазы и всё такое , установка доп оборудования тоже отпадает

1

Лучший комментарий

sig
A·Мама сына (11 лет)

Проточный водонагреватель, как раз шикарный выход на такие случаи. Ничего ужасного нет быстро сполоснуться в холодной воде, но я с трудом переношу такие экзикуции.

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (2 года)

У меня сразу либо лимфоузлы вопаляются, либо придатки… я вообще мерзлячка. Если вы нормально переносите, то не думаю что что то будет

Нравится Ответить

Комментарии

vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)

Я так могу сполоснуться, но только супер быстро 😂

Поставили бойлер и прям оч рада эти 10 дней 😂

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Смотря как ваш организм работает. Я даже руки в холодной воде не могу помыть, сразу заболеваю😵‍💫

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в детстве мылась в летнем душе. Это когда бочка на улице и из нее льется вода на бошку))) как видите жива 🤣

Нравится Ответить
moremoremore

Я так делаю, потом заболеваю 😅

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Проточный водонагреватель, как раз шикарный выход на такие случаи. Ничего ужасного нет быстро сполоснуться в холодной воде, но я с трудом переношу такие экзикуции.

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (2 года)

У меня сразу либо лимфоузлы вопаляются, либо придатки… я вообще мерзлячка. Если вы нормально переносите, то не думаю что что то будет

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего,10 дней так мылась 😆вот сегодня воду дали

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (10 лет)

Поздравляю 🍾

Это точно стоит отметить ))))

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Душ портативный для дачи походный

ссылка

Не благодарите 😂

Нравится Ответить
mpatickaa
Маруся·Мама дочки (8 лет)

Не, я не рискую, Грею чайники и в таз😁 лучше не надо, сейчас холодно

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Делаю, когда греть бесит и лень)

Нормально, живая) Ниче не было)

Это как быстро искупаться в горной ледяной речке))

Нравится Ответить
itina8956
irina·Мама дочки-младенца

Да конечно ничего не будет))

Но лично я даже в жару моюсь "в кипятке"

Не могу мыться в холодной воде((

Нравится Ответить
elenarekhinaip
Elena·Мама двоих (младенец)

😄моюсь холодной водой , когда отключают горячую, бодрит так 😂но всегда жду возвращения горячей

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Я со своим хронически циститом так не рискую🙈😂

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой я не могу, мне дико холодно. Муж так делает, ему лень греть воду 🙈а я по старинке с тазиками 🙂

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А что может быть?) просто любопытно 🤣

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (10 лет)

Ну типа простуда , воспаление легких , и всякое такое ))))

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@sneju вы же не морозе душ принимали) ничего не будет

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего не будет) холодная вода очень полезна и для кожи и для организма.

Я часто принимаю холодный душ

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Делаю так если отключили воду и кулер подключать я не умею и боюсь , чисто так ладошками. 😅 а что будет то?

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Бойлер же господи

Нравится Ответить
from33kingdom
Аяна·Мама сына (1 год)

Муж в прошлом году так мылся, живой)

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (4 года)

Ого, если вы морж то норм😀я так не могу

Нравится Ответить