Девочки, помогите где вели беременность в Екатеринбурге? И вас всё устроило.
Адрес жк интересует)
Первая беременность на Малышева, просто отвратительно, даже врачи в род доме удивлялись, как врач пропустила анализы итд.
Вторая и третья беременность на А. ВАЛЕКА 12, перинатальный центр. Вот там было все супер
Малышева, норм было. Но сейчас там вроде врачи уже поменялись. Нравилось что всегда без очередей, несколько раз расширенный список анализов давали через дневной стационар и очень хорошая медсестра была
Они уже там не принимают, вроде на Малышева и на сыромолотова отправляют
@katusha_katusha, ну когда я вела беременность то)
6 лет назад
Конечно все поменяться могло
Спасибо всем 🌷🙏🏻