Во сколько делали девочкам прокол ушек? Давали ли обработать?
Сегодня прокололи)
Выбора не будет, обрабатывать надо
Идем через месяц) 1,2 будет. Я по принципу «не захочет носить-снимет, зарастет». Чем потом в 3-4 года попросит а во время прокола напугается и не даст ничего сделать (слышала много историй что второе ухо потом с дракой колют насильно уже). Мне в 9 месяцев прокололи, ни разу не жалела
В 1.5 и Слава Богу!!!! Но мы ходили в детскую клинику и там делали медицинские сережки , через месяц на золотые поменяла. Потом спрашивать, уговаривать или еще что-то, нафиг надо. Сделала и забыли.
Поищите в поиске там много постов было
Как раз недавно попадались
Многие против этого, ждут когда ребенок сам попросит
Если бы у меня была дочь я бы проколола возможно в годик-1.5
В год прокололи ,когда спала обрабатывала