Ира
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Во сколько делали прокол ушек девочкам? Опыт мам

Во сколько делали девочкам прокол ушек? Давали ли обработать?

Комментарии

wgtrf

В год прокололи ,когда спала обрабатывала

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сегодня прокололи)

Выбора не будет, обрабатывать надо

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки (1 год)

Идем через месяц) 1,2 будет. Я по принципу «не захочет носить-снимет, зарастет». Чем потом в 3-4 года попросит а во время прокола напугается и не даст ничего сделать (слышала много историй что второе ухо потом с дракой колют насильно уже). Мне в 9 месяцев прокололи, ни разу не жалела

Нравится Ответить
shaba
Диана·Мама дочки (1 год)

В 1.5 и Слава Богу!!!! Но мы ходили в детскую клинику и там делали медицинские сережки , через месяц на золотые поменяла. Потом спрашивать, уговаривать или еще что-то, нафиг надо. Сделала и забыли.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Поищите в поиске там много постов было

Как раз недавно попадались

Многие против этого, ждут когда ребенок сам попросит

Если бы у меня была дочь я бы проколола возможно в годик-1.5

Нравится Ответить