Пригодилась ли вам башня помощница?
С какого возраста? Надолго?
Старшая долго на ней тусила и зубы чистила и готовить помогала,а младшая во же на нее не залазиет
Пользуемся, ставлю ребенка, когда мою посуду, она там танцует под Алису😁зато под ногами не верещит)
Нет, у меня будет такая помощница , что потом все убирать *2
С 1.4 пользуемся до сих пор, но мы даже поздновато купили, надо было раньше
С года. Но у нас башня — стул. Он в ней ест чаще, чем помогает мне сейчас
@lesnyak.rita, нет, брали в другой стране в мастерской на заказ
Старшему да, с около 10-11 мес и до 1,5 года
Со вторым вообще не приходилась
Сейчас пылится на балконе
Все индивидуально. Если вы хотите чтобы на кухне он часто был у вас под рукой стоя то да, если не хотите ( как мне младший мешал просто, все стаскивал со столов и кидал)
Третьему ребенку брать не буду)
В ванной пользуемся ступенькой, ее удобнее задвигать под раковину)
А на кухне стоит башня, сын сам ее перемещает и залезает, особенно любит смотреть в окно:)