Stesha
stesha_
Stesha·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте клининг после ремонта: отзывы мам

Девочки, пожалуйста, кто после ремонта вызывал клининг - посоветуйте 🙏🙏🙏

1

Комментарии

zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

Домовенок

Нравится Ответить
stesha_
Stesha·Мама сына (7 лет)

Вы там заказывали? Остались довольны?

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

@stesha_, я заказывала у них генеральную уборку и мытье балкона и окон, все было идеально.

Нравится Ответить
stesha_
Stesha·Мама сына (7 лет)

@zzzubenko спасибо большое!

Нравится Ответить