Nika
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Шансы получить сад в Прикубанском округе, Любимово: опыт мам

Девочки если я подам сейчас заявление на сад сыну, ему год до школы осталось. Каковы шансы что дадут сад? Живем в прикубанском округе, район Любимово

1

Лучший комментарий

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если место будет дадут. В том году подавала на сад в июле в августе нас зачислили

Нравится Ответить

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Должны взять в сад , но возможно это будет не тот сад ,который бы вам хотелось. Но сад дадут . По закону, хотя бы за год до школы обязаны предоставить садик

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Шансы ничтожно малы.

Отдайте его лучше в хорошую подготовку к школе. Там больше пользы будет.

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я подала, вчера ответ пришел. Дали полный день в сад который хотели

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika_aleksandrovna, 163 на плодородном

Подавала на него год, давали другие добираться не удобно. Пока формируют новые группы до 15 июня есть хороший шанс попасть куда хотите

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@karishamom А какие документы нужны для подачи заявление подскажите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika_aleksandrovna, паспорт, свидетельство, регистрация по месту жительства ребенка и заявление можно заполнить сразу в мфц. Если есть льгота тоже с собой взять

Рассмотрение до 45 дней вроде

Нравится Ответить
darya9229
Darya·Мама двоих (младенец)

Тоже в том году подавали в июле, в августе зачислили, пошли с середины сентября. В группу весь год дети добавлялись

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В какой садик ходите? Нравится?

Нравится Ответить
darya9229
Darya·Мама двоих (младенец)

@nika_aleksandrovna Мы ходим в 85ф, Константиновская 7а. Хотелось бы и занятий дополнительных конечно в саду, но садик новый и есть нюансы. Подготовку к школе, как доп. Занятия обещали с сентября. Дочери нравится садик, идет с удовольствием. Я бы конечно не сказала бы про сад что прям супер и вау, обычный. Кстати много детей с любимово возят к нам в сад.

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

В старшую группу должны дать

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

@nika_aleksandrovna, треш

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nika_aleksandrovna, кто не рискует тот не пьет

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dashutka31 Да это понятно.

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если место будет дадут. В том году подавала на сад в июле в августе нас зачислили

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nika_aleksandrovna, было в начале года 48 стало 57 за год 😂

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dashutka31 Нравится садик?

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nika_aleksandrovna, ооооочень при очень)))))))))))

Нравится Ответить