Девочки если я подам сейчас заявление на сад сыну, ему год до школы осталось. Каковы шансы что дадут сад? Живем в прикубанском округе, район Любимово
Должны взять в сад , но возможно это будет не тот сад ,который бы вам хотелось. Но сад дадут . По закону, хотя бы за год до школы обязаны предоставить садик
Шансы ничтожно малы.
Отдайте его лучше в хорошую подготовку к школе. Там больше пользы будет.
Я подала, вчера ответ пришел. Дали полный день в сад который хотели
@nika_aleksandrovna, 163 на плодородном
Подавала на него год, давали другие добираться не удобно. Пока формируют новые группы до 15 июня есть хороший шанс попасть куда хотите
@karishamom А какие документы нужны для подачи заявление подскажите пожалуйста 🙏
@nika_aleksandrovna, паспорт, свидетельство, регистрация по месту жительства ребенка и заявление можно заполнить сразу в мфц. Если есть льгота тоже с собой взять
Рассмотрение до 45 дней вроде
Тоже в том году подавали в июле, в августе зачислили, пошли с середины сентября. В группу весь год дети добавлялись
@nika_aleksandrovna Мы ходим в 85ф, Константиновская 7а. Хотелось бы и занятий дополнительных конечно в саду, но садик новый и есть нюансы. Подготовку к школе, как доп. Занятия обещали с сентября. Дочери нравится садик, идет с удовольствием. Я бы конечно не сказала бы про сад что прям супер и вау, обычный. Кстати много детей с любимово возят к нам в сад.
Если место будет дадут. В том году подавала на сад в июле в августе нас зачислили
@nika_aleksandrovna, было в начале года 48 стало 57 за год 😂
@nika_aleksandrovna, ооооочень при очень)))))))))))
Если место будет дадут. В том году подавала на сад в июле в августе нас зачислили