Девочки нормально на моем сроке что колол сегодня яичник правый ,не долго конечно . Но прям не приятно колол . К слову человек пришел с именно правого яичника 😸
Да, тоже было такое чувство. Возможно это желтое тело, которое вырабатывает гармоны для поддержки беременности