Девочки всем привет 👋 может ли при прорезывание зуба температура 38,5-39? И понос ( к врачу ходили толком ничего не сказали, типо верхние зубы просвечивают но я их вообще не вижу )
Здравствуйте. Сколько дней у вас это длится уже? У нас с четверга температура в пятницу понос, кровь хорошая. Стул вроде сегодня нормально уже но температура так же, врач подключила антибиотики уже. Не понимаю что это такое вообще
@anna_sobol, вчера был 6 день, сегодня нету, но у нее появились маленькие прыщики, я не знаю что такое розеола, не сталкивалась с ней.
@mama-4, при розеоле высыпания появляются после температуры
обычно все пишут и говорят что темпа долдна без симптомов держаться 3 суток
у моей сыпь была через сутки и сказали что розеольная сыпь
может у вас тоже
если кровь давно сдавали я бы заново сдала
долго слишком жар (
@anna_sobol, у нас розеола, пока до поликлиники доехали её обсыпало ещё больше,врач подтвердил и температура больше не поднималась
Все просто и банально. Ребёнок, у которого лезут зубы, особенно активно все тянет в рот, чтобы облегчить себе состояние. Плюс на фоне прорезывания может снижаться иммунитет. Вот и хватают часто параллельно вирусы
У нас не прям понос , 3 дня температура и два дня жидкий стул один раз ходит по большому жидко , думала может из-за жаропонижающих такая реакция ( свечи цефикон назначали )
У моего температура была выше 39 3 дня, потом 6 зубов прорезаться начали. Диареи не было.
Огоооо 🫣 через сколько дней после температуры про резались зубы?
да, у нас каждый раз такое, но в любом случае я и отпаивать начинаю сразу же и полисорб даю