Ира
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как избавиться от молока при завершении грудного вскармливания?

Не кормлю 4й день, грудь плотная. Немного сцеживаю, но все равно есть дискомфорт. Кто как избавлялся от молока? Кто делал это с помощью достинекса?

Комментарии

kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Лимфодренажный массаж обязательно, чтоб не было застоя. Сцеживание до облегчения и холод. Техника массажа есть у меня в тг канале, в закрепах, ссылка в профиле

Нравится Ответить
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо. Все это и делаю. В течении какого времени начнет мягчать в груди?

Нравится Ответить
titovakaterina12
Катя·Мама дочки-младенца

Советуют ещё шалфей попить,он уменьшает лактацию

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

2 ночи просыпалась в луже и ходила сцеживатся чуть ли не каждый час, потому что просыпалась от дискомфорта. И днем пару раз до облегчения, через неделю молоко ушло

Нравится Ответить
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня давно уже нет луж и приливов

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

@papayashka, ну значит потерпите еще чу чуть и сцеживаете и уйдет

Нравится Ответить