Не кормлю 4й день, грудь плотная. Немного сцеживаю, но все равно есть дискомфорт. Кто как избавлялся от молока? Кто делал это с помощью достинекса?
Спасибо. Все это и делаю. В течении какого времени начнет мягчать в груди?
2 ночи просыпалась в луже и ходила сцеживатся чуть ли не каждый час, потому что просыпалась от дискомфорта. И днем пару раз до облегчения, через неделю молоко ушло
@papayashka, ну значит потерпите еще чу чуть и сцеживаете и уйдет
Лимфодренажный массаж обязательно, чтоб не было застоя. Сцеживание до облегчения и холод. Техника массажа есть у меня в тг канале, в закрепах, ссылка в профиле