fria.tia
·Мама сына-младенца

Во сколько вводить рыбу в прикорм ребенку?

Девочки во сколько ввели рыбу в прикорм?

Комментарии

karina3155
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

8-9 месяцев уже кушал белую. А, в годик уже стабильно с общего стола. Но, я баночки рыбные не давала. Начала просто с вареной трески, минтая.

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

В 8 треску, потом лосось

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Но, я так на пару теску и минтай и котлетами не нравится все выковыривает

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Недавно дала. Но увы, не есть ничего мясного и рыбного. Только овощи

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

В 6 белую, в 9 красную

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

До года, мес в 9-10.После года сын её сам перестал есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Около года, из банки, но ему не зашло

Сегодня вот ел второй раз в жизни после того случая, вроде норм)

Нравится Ответить
creamrespbeery

В 9-10мес бабушкино лукошко пюре вводила , у них разнообразной рыбный выбор пюре,очень хорошо заходило,но как ушли от пюре. Рыбу дочь есть перестала 😄

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

Ближе к году дала на пробу.

Но мы ее не едим, поэтому и ребенок тоже не ест

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·Мама дочки (2 года)

В 7-8 месяцев

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

В 7-8

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месяцев в 8-9

Нравится Ответить