
Девочки, подскажите, может у вас такое было…
После вакуум-аспирации (диагноз: не развивающая беременность) неужели 3 месяца восстановления и принимая все 3 месяца данные препараты?
И планировать криоперенос только через 3 месяца-это рекомендация акушера-гинеколога…
У меня прямо слезы наворачиваются от этого всего, учитывая что планируем уже год и семь месяцев.
В моем случае сказали через цикл можно планировать. Из препаратов только свечки были на 5 дней.
У каждого индивидуально. Лучше слушать рекомендации врача, плюс мнение репродуктолога)
Ну первый пункт, это больше чтоб не было хронического эндометрита в матке, после вмешательства назначают. А остальное не могу сказать. Ну после прерывания да, 3 мес не советуют, там должно все восстановиться. У меня долго восстанавливалось все.
Здравствуйте! Я бы взяла второе мнение точно. По сути Вам прописали 3 цикла ЗГТ (эстрожель и дюфастон) нужно, конечно, знать ситуацию насколько это оправданно, но к вакууму отношения не имеет. А 3 месяца адекватный срок в целом. Надо восстановиться. Удачи Вам!
Сходите к своему ре у кого ЭКО делаете и крио, проконсультироваться нужно, возможно возьмут раньше.
У меня как раз 3 месяца и восстанавливалось все, плюс был гормональный сбой