Любовь
vitalievna_nov
Любовь

Восстановление после вакуум-аспирации: 3 месяца до криопереноса?

post image

Девочки, подскажите, может у вас такое было…

После вакуум-аспирации (диагноз: не развивающая беременность) неужели 3 месяца восстановления и принимая все 3 месяца данные препараты?

И планировать криоперенос только через 3 месяца-это рекомендация акушера-гинеколога…

У меня прямо слезы наворачиваются от этого всего, учитывая что планируем уже год и семь месяцев.

Комментарии

svetlana.shevchuk

У меня как раз 3 месяца и восстанавливалось все, плюс был гормональный сбой

Нравится Ответить
dd2118

В моем случае сказали через цикл можно планировать. Из препаратов только свечки были на 5 дней.

У каждого индивидуально. Лучше слушать рекомендации врача, плюс мнение репродуктолога)

Нравится Ответить
v.gokadze

Ну первый пункт, это больше чтоб не было хронического эндометрита в матке, после вмешательства назначают. А остальное не могу сказать. Ну после прерывания да, 3 мес не советуют, там должно все восстановиться. У меня долго восстанавливалось все.

Нравится Ответить
olg.rin

Здравствуйте! Я бы взяла второе мнение точно. По сути Вам прописали 3 цикла ЗГТ (эстрожель и дюфастон) нужно, конечно, знать ситуацию насколько это оправданно, но к вакууму отношения не имеет. А 3 месяца адекватный срок в целом. Надо восстановиться. Удачи Вам!

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сходите к своему ре у кого ЭКО делаете и крио, проконсультироваться нужно, возможно возьмут раньше.

Нравится Ответить
vitalievna_nov

Эко, мужской фактор, первая попытка

Нравится Ответить