nessa
nessaa3tii
nessa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит ли доделывать кокошник из фетра?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Мне стоит ли дальше делать кокошник?🥲🤣из фетра это кокошник платья который шел в комплекте

Мой кокошник из бархата по цвету сильно отличается от платья🥲(но там будут красные стразы И так далее )Потратилась на 3500тыс на материалы)🥲🤣

5

Комментарии

rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

То что в комплекте больше подходит)

Нравится Ответить
daala
А·Мама троих детей

Какой есть

Нравится Ответить
mama____1
asdffrt·Мама дочки (5 лет)

можно сделать кокошник и добавить деталей на платье, чтобы перекликались

если уж начали, почему бы не докончить ✊🏻

Нравится Ответить
nessaa3tii
nessa·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Какой есть

Но если желание есть, сделайте, кокошники сейчас в моде😉

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

это вы сами шьете?платье

Нравится Ответить
nessaa3tii
nessa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

нее)платье покупное)

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

@nessaa3tii, пригодится потом стразы и бисер😍платье очень красивое😍

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

лучше какой есть

Нравится Ответить