Я устроилась мерчендайзером работа 4/3-36 часов. С 8 до 17.00.Зп 40.000 в шаговой доступности, не разьезд .Временно конечно это все , но чего-то работа физически не легкая и если мне сначало казалось, что 40 доя такой работы- норм, то теперь думаю нет. Жутко устаю .Я буду только лето работать. Кто-нибудь работает мерчендайзером? Это норм зп ил есть где получше? P. S. один +я скинулв 2 кг за неделю.
Тем что вы можете работать не официально и график сами строите или несколько точек по городу или 1 магазин
@lalusik1288, а через кого вы нашли фирму которая по производителям ищет мерчей?
Работала пару месяцев летом мерчендайзером два года назад 5-ка с 9 до 18,но по факту получалось до 16-16.30 ещё тогда зп была 70 к, за 40 это капец
Ну 2 года назад перед декретом я работала старшим мерчендайзером 5/2 за 49 т 🤣 сейчас девочки пока я в декрете, мерчи обычные 64 получают.... Уже на руки
Я проработала с осени до весны, пятидневку , плюсы то что я могла до 12 все сделать и пол дня отдыхать, но вечером нужно было обязательно закрыть последний магазин, минусы я на машине, много уходило на бензин , недовольные иногда директора, но был шикарный коллектив, ЗП была на то время 40 сейчас наверное больше, но увольнялась от туда с великой радостью))
Нормально для стационарной точки, смотря какой продукт.
На алкашке очень тяжело работать, т.к. коробки таскать эти тяжеленные ну и выкладка. Это не коробка с теми же хлопьями или печеньями. Самый лучший вариант взять несколько проектов в одном магазине, время тоже будете тратить а заработок больше
@natalinalove_, спросить у директора магазина, к ним часто супервайзеры обращаются
Это слишком мало. Работала контролером качества с 9 до 5 за 60. Сначала было 50.
Ну средняя зп за 5-дневку -60 к
При том что ваша не полная ставка то примерно столько и есть.. выгоднее конечно 5 дней работать
Лет 15 назад работала мерчом, график официально был пятидневка, но по факту частенько расставляли товар и уходили. А если не получалось уходить, то зависали в ближайшем парке.
Я пыталась тоже как-то мерчом пойти. 1 день отработала 😂
На меня наорала директор 5ки потому что я трогала товары) свои товары, которые надо было разложить и сфоткать (устраивалась в мираторг)
Оххх,я всё не пойму почему в таких местах вечно недовольные тётки?
Норм было бы, если бы график был часа 4-5,но с такой нагрузкой это что-то очень мало, прямо совсем.
А чем отличается мерч от простого сотрудника магазина которые тоже раскладывают товар?