Лала
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Работа мерчендайзером: нормальная ли зарплата 40 000?

Я устроилась мерчендайзером работа 4/3-36 часов. С 8 до 17.00.Зп 40.000 в шаговой доступности, не разьезд .Временно конечно это все , но чего-то работа физически не легкая и если мне сначало казалось, что 40 доя такой работы- норм, то теперь думаю нет. Жутко устаю .Я буду только лето работать. Кто-нибудь работает мерчендайзером? Это норм зп ил есть где получше? P. S. один +я скинулв 2 кг за неделю.

Комментарии

natalinalove_
Natali·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А чем отличается мерч от простого сотрудника магазина которые тоже раскладывают товар?

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тем что вы можете работать не официально и график сами строите или несколько точек по городу или 1 магазин

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lalusik1288, а через кого вы нашли фирму которая по производителям ищет мерчей?

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natalinalove_ ООО высота hh

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама троих детей

Работала пару месяцев летом мерчендайзером два года назад 5-ка с 9 до 18,но по факту получалось до 16-16.30 ещё тогда зп была 70 к, за 40 это капец

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А какая продукция?

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама троих детей

@lalusik1288 корм для животных

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Ну 2 года назад перед декретом я работала старшим мерчендайзером 5/2 за 49 т 🤣 сейчас девочки пока я в декрете, мерчи обычные 64 получают.... Уже на руки

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (7 лет)

Я проработала с осени до весны, пятидневку , плюсы то что я могла до 12 все сделать и пол дня отдыхать, но вечером нужно было обязательно закрыть последний магазин, минусы я на машине, много уходило на бензин , недовольные иногда директора, но был шикарный коллектив, ЗП была на то время 40 сейчас наверное больше, но увольнялась от туда с великой радостью))

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки (3 года)

Нормально для стационарной точки, смотря какой продукт.

На алкашке очень тяжело работать, т.к. коробки таскать эти тяжеленные ну и выкладка. Это не коробка с теми же хлопьями или печеньями. Самый лучший вариант взять несколько проектов в одном магазине, время тоже будете тратить а заработок больше

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А где найти такие работы?

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки (3 года)

@natalinalove_, спросить у директора магазина, к ним часто супервайзеры обращаются

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Это слишком мало. Работала контролером качества с 9 до 5 за 60. Сначала было 50.

Нравится Ответить
koppp
Крi·Мама сына (2 года)

Ну средняя зп за 5-дневку -60 к

При том что ваша не полная ставка то примерно столько и есть.. выгоднее конечно 5 дней работать

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лет 15 назад работала мерчом, график официально был пятидневка, но по факту частенько расставляли товар и уходили. А если не получалось уходить, то зависали в ближайшем парке.

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Я пыталась тоже как-то мерчом пойти. 1 день отработала 😂

На меня наорала директор 5ки потому что я трогала товары) свои товары, которые надо было разложить и сфоткать (устраивалась в мираторг)

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оххх,я всё не пойму почему в таких местах вечно недовольные тётки?

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было, тоже в мираторг устраивалась))

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

@katrinkaf, интересно, почему так 😄

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)

Есть повыше зарплата,тоже мерченд. с 9 до 16. Алкогольный

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что за компания?

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Норм было бы, если бы график был часа 4-5,но с такой нагрузкой это что-то очень мало, прямо совсем.

Нравится Ответить