У кого пропадали месячные, расскажите свои истории.
У меня впервые такое( с зимы нет. Сейчас ставила утрожестан, а сегодня первый день прям чуть-чуть начались. Еще сильная слабость и тошнота(
В лет 20, когда сидела на жесткой диете, пропали на год.
Удалось восстановить цикл только гормонами
А детская диета была? Я не была на диете. Была депрессия сильная
У меня пропадали на три месяца, потом шли, потом ещё на три месяца тишина. Это было после отмены контрацептивов. Кажется два или три таких цыкла было по 3 месяца🫣 потом пришло в норму
Это было много лет назад. Сейчас кстати сильная слабость в начале месячных - эндометриоз. Обязательно все проверьте и гормоны и УЗИ и пр
100500 вариантов причин.
От недоедания до ожирения, от повышенного пролактина до раннего климакса 🤷♀️
У подруги так было, но в итоге у неё выявили гипертиреоз (щитовидка)
Железо пейте, уполы В12 и эндокринолог вам в помощь по щитовдке. С климаксом не заигрывайте. Это ваша женская красота.