marinamalina
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Пропали месячные на утрожестане: истории и советы

У кого пропадали месячные, расскажите свои истории.

У меня впервые такое( с зимы нет. Сейчас ставила утрожестан, а сегодня первый день прям чуть-чуть начались. Еще сильная слабость и тошнота(

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Железо пейте, уполы В12 и эндокринолог вам в помощь по щитовдке. С климаксом не заигрывайте. Это ваша женская красота.

Нравится Ответить
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это не климакс

Нравится Ответить
golden777
Инна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В лет 20, когда сидела на жесткой диете, пропали на год.

Удалось восстановить цикл только гормонами

Нравится Ответить
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня на фоне депрессии это произошло

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

У меня, когда сидела на диете , месяц не было

Нравится Ответить
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А детская диета была? Я не была на диете. Была депрессия сильная

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (4 года)

У меня пропадали на три месяца, потом шли, потом ещё на три месяца тишина. Это было после отмены контрацептивов. Кажется два или три таких цыкла было по 3 месяца🫣 потом пришло в норму

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (4 года)

Это было много лет назад. Сейчас кстати сильная слабость в начале месячных - эндометриоз. Обязательно все проверьте и гормоны и УЗИ и пр

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

100500 вариантов причин.

От недоедания до ожирения, от повышенного пролактина до раннего климакса 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

У подруги так было, но в итоге у неё выявили гипертиреоз (щитовидка)

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·Мама сына (1 год)

Вы не беременная?

Нравится Ответить
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить