Девочки, на сколько актуальна коляска на отдыхе в 3,5 года?
Давно уже не пользуемся, но после длительных прогулок устает бывает
В 3,5 брали коляску трость. Отель был большой, после вечернего детского шоу катили в коляске до номера, обычно уже засыпал)
Днем с моря тащить много, на коляску навесили и тоже до номера быстрее так доходили)
Я буду брать дочке на море коляску, ибо знаю что устанет, и будет проситься на ручки.
Можно быть актуальна в аэропорту, если время ожидания попадет на сон или если задержат рейс.
Если пляж не слишком близко - удобно посадить в коляску или ребенка, или сложить туда вещи (полотенца, круги, песочные игрушки и все такое).
Если собираетесь выйти за территорию отеля - ребенок может устать далеко идти, или идет слишком медленно, или не в ту сторону, то коляска тоже выручает.
Сейчас отдыхаю в Турции с подругой. Ее дочке 4 года, она прекрасно ходит сама, но коляска очень выручает. Самокат подруга не решилась с собой брать, потому что дочка быстро и далеко уезжает, это не очень безопасно. Дочка постоянно на все отвлекается, без коляски идем с постоянными остановками у каждого котика/мурывья😁
От ребенка зависит. Моя может весь день на ногах и не устает, от коляски отказались в 2 года, везде пешком. Отдохнуть можно и на скамеечке, но обычно я быстрее выматываюсь.
У некоторых дети засыпают в колясках, тогда может быть актуально
Я бы по ребёнку ориентировалась
Для моих, например, абсолютно не актуально было. Устали - вон лавка есть. Сил хватает весь день на ушах стоять - хватит и до дома дойти
Прошлым летом (как раз ваши ровесники были), ходили в поход, там до пещеры в одну сторону только по пересеченной местности чапать около 2,5км + подъём в гору саму, мои туда взлетели, даже не запыхались и обратный путь бегом
Ну да, и то верно 😁 у моей тоже пропеллер в одном месте, может и действительно справимся без коляски
Мои там не сидели, поэтому брали самокат на отдых
Но у друзей даже в 4 года ещё садилась и засыпала днем в прогулке.
поэтому от ребёнка зависит)
Мы в год ездили, брали тоже аналог этот, господи, хуже коляски я не встречала, да компактная, на этом все плюсы ее закончились 😁 мы думали она развалится вся по адлерским дорожкам
@glazkovushka Я по брусчатке возила норм было, по сравнению с тростью небо и земля, ну посмотрите другие фирмы много сейчас
Я до сих пор не продала. В отпуск берем.