Линка
a_llll
Линка

Сердцебиение плода допплером: низко у лобка — норма?

Купила себе допплер и дома сама прослушиваю сердечко своей малышки. Но сердечко почему то всегда прослушивается ближе к лобку с правой стороны. Там низко должно быть или потом поднимется?

1

Комментарии

hjkkkbvgff

Сначала низко , потом будет подниматься

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

Всё правильно, она там совсем внизу ещё.

Нравится Ответить
tutu.kiti

Потом поднимется

Нравится Ответить