ТаСамая
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Переход от двух дневных снов к одному: опыт мам

Девочки привет! Подскажите, в каком возрасте и как, у ваших детей произошел переход от двух дневных снов в один ?

Лучший комментарий

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

С 11 месяцев начался переход , был то один сон то 2 . Все зависило от того во сколько встанет и сколько проспит первый сон

В год окончательно перешел вб было по 4,5 часа а дневной сон длился 2,5-3 часа

Сама ничего не мудрила , ждала пока сам перейдет

Нравится Ответить
samartceva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В день, когда исполнилось 1.3

Нравится Ответить

Комментарии

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

С 11 месяцев начался переход , был то один сон то 2 . Все зависило от того во сколько встанет и сколько проспит первый сон

В год окончательно перешел вб было по 4,5 часа а дневной сон длился 2,5-3 часа

Сама ничего не мудрила , ждала пока сам перейдет

Нравится Ответить
samartceva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В день, когда исполнилось 1.3

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

+- с 1г и 3 мес

Нравится Ответить
aida2202
Аида·Мама дочки (1 год)

В год, до этого чередовали 2 месяца

Нравится Ответить
irison617
ирина·Мама троих детей

В 1,7 сама перешла

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все еще спит 2 сна 😳

Нравится Ответить
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Ну мне как будто даже самой удобно пока 2 сна держать)

А какой у вас режим сейчас ?

Нравится Ответить
vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына (1 год)

В год уже был один сон, как то одним днем все это случилось

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (2 года)

1 .2

Нравится Ответить
alonazhuchkova04
Алёна ·Мама дочки (3 года)

В год ровно

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

ссылка

Здесь рассказывала

Нравится Ответить
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Очень подробно !!!!! Спасибо большое

Нравится Ответить
komarovapp25030107
Полина ·Мама сына (1 год)

В 1,1 перешёл на один сон, как-то плавно всё произошло, даже не заметила

Нравится Ответить
otvechalina96
mark·Мама сына (1 год)

1,6

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

В 1.3, вб выросло сильно и на второй сон вообще никак не могла уложить

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

В районе года началось, закончили примерно к 1,3 где-то, самый тяжелый переход 🥲

Нравится Ответить
yadrena_kopat
ТаСамая·Мама дочки (1 год)

Тоже как будто сложности грядут… сегодня попробуем один сон , Незнаю ждать ли после ночного засыпания через час подъем 🫣😬

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

@yadrena_kopat, такой период был, что 2 сна много, а 1 мало 🥲очень устала лавировать и гадать за то время

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ближе к полутора годам, ей стало комфортно, а так пробовали с 1,3, но ей было тяжело к вечеру

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (4 года)

С 10 до 11 мес. Утром вставали в 9 утра и второй дс уже не умещался, тк вб удлинилось. Потихоньку перешли на 1 сон, в течении трех недель, на 20-30 мин иногда засыпал 2й дс когда уставал сильно, будила, чтобы в ночь нормально заснул вовремя. В итоге 1 сон на 2 часа остался

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Окончательно к 1,4 установилось

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев ,выросло первое вб до 4 часов второе до 5 с 11 до года прыгало 1-2 сна,в годик с копейками окончательно перешла на 1

Нравится Ответить