

gloria jeans Чёрные кеды
ссылка
ссылка
Цена 1400 рублей!! Я брала в 2 раза дороже
Девочки беритееее не думая. Самые удобные балетки в моей жизни. Думала после миу миу не куплю никогда, тк те вообще ужасные.
А в них хожу долго, чуть ли не весь день гуляю и так хорошо ноге.
И так красиво смотрятся

Блиин, а скажите пожалуйста я купила их одень день сегодня надела и весь задник сел что ли не понятно и материал стерся у вас ничего подобного не происходило?
@idk, может мне надо было размер побольше брать ((
Конечно же, зачем выпускать 35 размер, таких ног ведь вообще ни у кого нет😤😤😤сколько ищу 35 размера норм обувь
Заказалаааа
Как раз ждала скидку на них 😂😂
В корзине было
Мне тоже нравятся , у меня даже есть подобные
Но у меня так устает нога в них. После кроссовок с бомбовой стелькой , моя другую обувь перестала признавать 🥲
Ой ,я в прошлом году по наводке Мадины @agaeva.fit, заказала почти такие же
Они клевые девчат
Берите все
@agaeva.fit, в смысле,они на один сезон что ли 😂
Я обувь обычно годами ношу
@pati_kurbanova, нет нет, я заказывала большой размер думала мало мерить будут. В этот раз заказала меньше
@idk, вот раз в пять лет покупаю блин…. редко нахожу в шоурумах нашинских
@amvinv, пусть Аллах облегчит тебе лето в новом одеянии ❤️🩹
Я кроксы носила летом с капронками тонкими
И планирую эти балетки носить щас
Какие пушечки они, я их недавно постирала и сильно отжим сделала, стельку испортила 🥲😂, но заменила на другую
Спасибо 🌷в корзине лежали ждали своего часа И тут ваш пост , заказала сразу
Заказывала такого плана одни на вб
Хотела именно такие
Не удобно было
И ткань такая странная была
Вернула их
Щас эти заказала
Надеюсь они нормальные 🥹
Так хотела такую обувь
У меня плоскостопие
Красиво смотрятся на моей ноге.
Сейчас выходить буду покажу 🫰🏻
@salima678, ой даже не знаю, жарко не будет ли?👀
@ummkareema, ты случайно не в балетках была?
@idk, я вот в этих была, то что на фото
Жарко не было, гольфы не сильно плотные надела, было оочень удобно в них
В шаркъии кстати гольфы взяла
Я чуть другого стиля заказала
Жду пока с Китая приедут🥹
Я с Китая заказывала босоножки. Они вообще не такие приехали, плюс с размером не угадала 🫠
@idk, через посредников вообще больше не заказываю
А вот с самого озона четко приходит, но я всегда комменты читаю
Сейчас на свой 36.5-37 взяла 38 туфли, они на размер маломерят и даже в таблице указано это у них.
Но вот через кого-то брать больше точно не рискну, мало того что деньги не вернешь, так и носить не сможешь (в озоне сейчас возврат можно сделать любого товара с Китая если на месте откажешься вообще без проблем, раньше нельзя было)
Единственное - надо вот посередине где шовчик щеточкой пройтись, чтоб пыль убрать. А так да легко. Это атлас
@idk да я увидела что ткань, поэтому спросила 😁 думала проблемно будет
@blueberryyy, возьмите 39
Заберите домой, чуть походите по дому чтоб понять удобно ли. У вас есть 14 дней на возврат 😁