hadya
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Кеды Gloria Jeans за 1400 рублей: отзыв и сравнение с Miui

post image 1
post image 2

gloria jeans Чёрные кеды

ссылка

ссылка

Цена 1400 рублей!! Я брала в 2 раза дороже

Девочки беритееее не думая. Самые удобные балетки в моей жизни. Думала после миу миу не куплю никогда, тк те вообще ужасные.

А в них хожу долго, чуть ли не весь день гуляю и так хорошо ноге.

И так красиво смотрятся

2713

Лучший комментарий

idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@magnas99, @umar17hanifa18rashid20,

ссылка

Те же самые

Нравится Ответить

Комментарии

mumish97
Мммм🧡·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Блиин, а скажите пожалуйста я купила их одень день сегодня надела и весь задник сел что ли не понятно и материал стерся у вас ничего подобного не происходило?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Странно так👀

Ногу каждый день и ничего подобного

Нравится Ответить
mumish97
Мммм🧡·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@idk, может мне надо было размер побольше брать ((

Нравится Ответить
miyamiyamiya
Мия·Мама троих детей

Не маломерки?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
miyamiyamiya
Мия·Мама троих детей

@idk, а на широкую ногу не жмут?

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (3 года)

Конечно же, зачем выпускать 35 размер, таких ног ведь вообще ни у кого нет😤😤😤сколько ищу 35 размера норм обувь

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (3 года)

@idk, может все таки попробовать

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (3 года)

@marii_n, красивые тоже, спасибо ❤️

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Раскупили😹

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@marii_n, на озоне еще есть

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@idk, даа, заказала

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@magnas99, @umar17hanifa18rashid20,

ссылка

Те же самые

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама четверых детей

Всё, нету больше их

Нравится Ответить
magnas99
❤️·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Заказалаааа

Как раз ждала скидку на них 😂😂

В корзине было

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Блин 2500 уже

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама троих детей

Продавец наверное в шоке от количества заказов 😂

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Раскупили 2 размера уже😆😆😆

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Мне тоже нравятся , у меня даже есть подобные

Но у меня так устает нога в них. После кроссовок с бомбовой стелькой , моя другую обувь перестала признавать 🥲

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

в них нога как в ластах не смотрится?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Выше скинула ногу в них

Нравится Ответить
javiki
Javgarat·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотрится от 39 размера 😂

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Ой ,я в прошлом году по наводке Мадины @agaeva.fit, заказала почти такие же

Они клевые девчат

Берите все

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Я в этом году тоже себе заказала 😂💅🏼 самые любимые

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама троих детей

@agaeva.fit, в смысле,они на один сезон что ли 😂

Я обувь обычно годами ношу

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

@pati_kurbanova, нет нет, я заказывала большой размер думала мало мерить будут. В этот раз заказала меньше

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@mrym, @mmdrvvw, @blueberryyy,

ссылка

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

@idk, вот раз в пять лет покупаю блин…. редко нахожу в шоурумах нашинских

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

@mmdrvvw, я в ламоде беру у меня 40-41

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mmdrvvw, у меня 36 у мамы 35 😂

Нравится Ответить
kami.744
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заказала 🌷спасибо 😍

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Уже нет их в 38,39,40 размере

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@abdrkhsh можно ссылку если есть пожалуйста

Нравится Ответить
abdrkhsh
sheima·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@abdrkhsh спасибо ❤️

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Заказала 🫶🏻

Давно хотела их , всё не решалась

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Оч нравятся мне🤩

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

блин, а они на лето не жаркие ?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@amvinv, пусть Аллах облегчит тебе лето в новом одеянии ❤️‍🩹

Я кроксы носила летом с капронками тонкими

И планирую эти балетки носить щас

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

@idk, амин ❤️ наверное тоже кроксы куплю себе

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

@amvinv, ээ, почему не оч, я так носила всегда

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummukulsuma

Хорошии✨✨

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Какие пушечки они, я их недавно постирала и сильно отжим сделала, стельку испортила 🥲😂, но заменила на другую

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@ummkareema, вот ты можешь😆

Нравится Ответить
xanum.murtazalieva
Ханумка·Мама четверых детей

Спасибо 🌷в корзине лежали ждали своего часа И тут ваш пост , заказала сразу

Нравится Ответить
kagg
🫧🫧🫧·Мама двоих (младенец)

Заказывала такого плана одни на вб

Хотела именно такие

Не удобно было

И ткань такая странная была

Вернула их

Щас эти заказала

Надеюсь они нормальные 🥹

Так хотела такую обувь

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

Заказала 😍

Нравится Ответить
ummukulsuma

На широкую стопу норм они?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

У меня плоскостопие

Красиво смотрятся на моей ноге.

Сейчас выходить буду покажу 🫰🏻

Нравится Ответить
weatherofhouse
Abi 💫·Мама троих детей

@idk, ждем фото в надетом виде 🥹

Нравится Ответить
luaraa
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Узкие

Я брала наподобие, толком не одела из за широкой стопы

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

заказала 🌝

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Такая тонкая подошва. Мне кажется отвалится сразу

Нравится Ответить
salima678

@idk, на умру интересно как они будут ?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@salima678, ой даже не знаю, жарко не будет ли?👀

@ummkareema, ты случайно не в балетках была?

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@idk, я вот в этих была, то что на фото

Жарко не было, гольфы не сильно плотные надела, было оочень удобно в них

В шаркъии кстати гольфы взяла

Нравится Ответить
detskii_massaj_kaspisk

Симпатичные 😍

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама двоих (младенец)

Я чуть другого стиля заказала

Жду пока с Китая приедут🥹

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Я с Китая заказывала босоножки. Они вообще не такие приехали, плюс с размером не угадала 🫠

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама двоих (младенец)

@idk, через посредников вообще больше не заказываю

А вот с самого озона четко приходит, но я всегда комменты читаю

Сейчас на свой 36.5-37 взяла 38 туфли, они на размер маломерят и даже в таблице указано это у них.

Но вот через кого-то брать больше точно не рискну, мало того что деньги не вернешь, так и носить не сможешь (в озоне сейчас возврат можно сделать любого товара с Китая если на месте откажешься вообще без проблем, раньше нельзя было)

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@mom.ubaidullah, да да да

Деньги не вернут

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Заказала🫶🏻👌

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

чистить удобно?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Единственное - надо вот посередине где шовчик щеточкой пройтись, чтоб пыль убрать. А так да легко. Это атлас

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@idk да я увидела что ткань, поэтому спросила 😁 думала проблемно будет

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

На мои ласты не подойдут к сожалению 🤣🥲

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

как жаль что нет моего размера 😭

Нравится Ответить
blueberryyy

Спасибо , что поделились находкой ♥️

Нравится Ответить
blueberryyy

А они маломерки? Или в размер ?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

В размер

Но на свой 38 взяла 39 и очень рада. Нога отдыхает

Нравится Ответить
blueberryyy

@idk, блин у меня 39 , а 40 нет в наличии , думаю мне малы будут

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@blueberryyy, возьмите 39

Заберите домой, чуть походите по дому чтоб понять удобно ли. У вас есть 14 дней на возврат 😁

Нравится Ответить