AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Кто использовал плойку Luni? Отзывы и впечатления

post image

Девочки кто использовал плойку luni? Как вам

1

Комментарии

tanyushkal
Татьяна·Мама сына (6 лет)

У меня такая, волос длинный и густой, надо приноровиться и получится 👍

Нравится Ответить
svetlana0793
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала попробовать у сестры, принаравиться сложно, волосы у меня длиные, поэтому очень сложно накрутить по всей длине, для меня проще обычной плойкой для выпрямления накрутить

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Я как купила, так и выкинула. На длинные не вариант использовать, классическая плойка гораздо лучше!

Нравится Ответить