Евгеша
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настольные игры для детей 4 лет: во что играете?

post image

Девочки, кто любит настольные игры? Во что играете с малышами в года 4?

4

Лучший комментарий

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ходилки в этом возрасте начали

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sasha__v
Саша·Мама сына (4 года)

Миконки, дубль, волк идет, мемо, лото, домино, осада замка, где чей монстрик, 4 хвоста. Ближе к 4-4,5 можно коварный лис, барабашка, мыши под крышей, юный свинтус, лемминги, отгадыватель

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sasha__v, про монстриков поняла, есть такая с котиками у нас) можно ссылку на осаду замка?

Нравится Ответить
sasha__v
Саша·Мама сына (4 года)

@ggenyaa Я нашу на авито брала, вот такая ссылка

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sasha__v, поняла) спасибо!

Нравится Ответить
dina_zayats
Дина ·Мама троих детей

Мы играем в уно 🤣 малой каждый день приходит с пачкой уно и начинает «давайте играть в уно» 🤣

Приходится

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Понимаю😀

Нравится Ответить
krassolda
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Чей кот больше

Весёлый, грустный, злой

Совушки

В это сейчас играем.

Нравится Ответить
gala256
Лелик @·Мама дочки (5 лет)

Волк идет

Полный порядок

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Волк идет и Мышкин дом есть. Полный порядок классная?

Нравится Ответить
m.ekaterrrina

Не удаляй пост пожалуйста 🙃

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ок😂

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Кто украл новый год

Лото

Ходилки разные с фишками и кубиком

Дубль это вообще любовь

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ходилки в этом возрасте начали

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть несколько ходилок👌

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Благодарю! Не надо ссылки, теперь понятно 🤗

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие-то есть, к каким-то поисмотрюсь! Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мои мемо любят, с котиками брала, деревянные, дубль, макароны, облака, стульчики на баланс, морская рыбалка классная, пушистые в кадре играем иногда

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть ссылки на макароны, морскую рыбалку и пушистые в кадре?) остальное есть

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ggenyaa т9🤦‍♀️🤦‍♀️микадо

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ggenyaa Настольная игра для детей на реакцию "Морская рыбалка" ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

ссылка

Настольная игра для детей от 3 лет Пушистые в кадре Сима-Ленд & ЛАС ИГРАС

ссылка

Нравится Ответить