
Девочки, кто любит настольные игры? Во что играете с малышами в года 4?
Миконки, дубль, волк идет, мемо, лото, домино, осада замка, где чей монстрик, 4 хвоста. Ближе к 4-4,5 можно коварный лис, барабашка, мыши под крышей, юный свинтус, лемминги, отгадыватель
@sasha__v, про монстриков поняла, есть такая с котиками у нас) можно ссылку на осаду замка?
Мы играем в уно 🤣 малой каждый день приходит с пачкой уно и начинает «давайте играть в уно» 🤣
Приходится
Чей кот больше
Весёлый, грустный, злой
Совушки
В это сейчас играем.
Волк идет и Мышкин дом есть. Полный порядок классная?
Кто украл новый год
Лото
Ходилки разные с фишками и кубиком
Дубль это вообще любовь
Мои мемо любят, с котиками брала, деревянные, дубль, макароны, облака, стульчики на баланс, морская рыбалка классная, пушистые в кадре играем иногда
Есть ссылки на макароны, морскую рыбалку и пушистые в кадре?) остальное есть
@ggenyaa Настольная игра для детей на реакцию "Морская рыбалка" ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО
ссылка
Настольная игра для детей от 3 лет Пушистые в кадре Сима-Ленд & ЛАС ИГРАС
ссылка
Ходилки в этом возрасте начали