Всем привет
Девочки у мелкой ротовирус
Вырывает и поносит.
Что делать как лечить?
а диагноз анализами поставили? выпаивать главное, электролиты, полисорб и строгая диета при этом
Регидрон/адиарин
Смекта
Энтерол
Энтерофурил, если все остальное не помогает
Много жидкости пить
Кушать риса побольше
Можно заварить гранатовые сушеные корки
Диета, которая исключает мучное, сладкое, фрукты, соки, молочку и т.д.
Я кормила рисом, картофельным пюре и овсянкой.
Нам назначали три дня капельницы
Диета и препараты
После первой капельницы сразу стало лучше
Вам лучше к врачу
+ к полисорбу, и он и регидрон нужны в первую очередь с такими симптомами