Ли33ка
li33.
Ли33ка·Мама сына (3 года)

Давайте покривляемся как в детстве: ностальгия и веселье

post image 1
post image 2
post image 3

🌸Девочки…согласитесь,как не хочется взрослеть дальше? Хочется вернуться в детство,где всё беззаботно и на всё так всё равно…

Так вот,хочу немного повеселиться и вас повеселить💕

Давайте просто покривляемся,как любили делать это в детстве,будет смешно,прикольно и окунемся в то прекрасное время,стеснения не принимаются,будьте собой🤪❤️🫶🏻

Я начну..👇🏼

Комментарии

katrinesmama
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет в детство не хочу, лет в 20 да)

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот в тему ролики😅

Люблю такое смотреть и ностальгировать

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне бы хотелось не в детство, а лет в 20. Когда проблемы "глобальные" были нечего надеть и куда бы пойти тряхнуть стариной😂 и никакой лишней ответственности

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Не знаю, я не хочу в детство, мне сейчас все нравится. У меня есть деньги, возможности и полное отсутствие стеснение,в отличие от моего детства.

Нравится Ответить
li33.
Ли33ка·Мама сына (3 года)

Ваше право)

В любом случае я за Вас очень рада! Что Вас всё устраивает🫶🏻

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

+++

Нравится Ответить