


🌸Девочки…согласитесь,как не хочется взрослеть дальше? Хочется вернуться в детство,где всё беззаботно и на всё так всё равно…
Так вот,хочу немного повеселиться и вас повеселить💕
Давайте просто покривляемся,как любили делать это в детстве,будет смешно,прикольно и окунемся в то прекрасное время,стеснения не принимаются,будьте собой🤪❤️🫶🏻
Я начну..👇🏼
Вот в тему ролики😅
Люблю такое смотреть и ностальгировать
ссылка
ссылка
ссылка
Мне бы хотелось не в детство, а лет в 20. Когда проблемы "глобальные" были нечего надеть и куда бы пойти тряхнуть стариной😂 и никакой лишней ответственности
Не знаю, я не хочу в детство, мне сейчас все нравится. У меня есть деньги, возможности и полное отсутствие стеснение,в отличие от моего детства.
Ваше право)
В любом случае я за Вас очень рада! Что Вас всё устраивает🫶🏻
Нет в детство не хочу, лет в 20 да)