Девочки, как быстро получить справку формы 9? Надо до 29 числа отнести в школу для 1 класса, а на гос услугах до 10 дней изготовление.
@akita94, не имеют права на самом деле. Потому что в регламенте и форма 8 указана.
Я ходила и в УК, и в МФЦ, меня отправили в МВД. Я записалась на Госуслугах, потому что без них не принимают. Пришла, через неделю вернулась за документом.
Неделя?) ф9 делают секунду на месте, только вчера я взяла. Зашла и вышла
Выдаётся в отделе вселения и учёта граждан. В УК не выдаётся. Приходите с паспортом и свидетельством о рождении и сразу выдают.
Я в отделе вселения и регистрационного учета сразу получила( правильное название, в народе не знаю как называется))
Паспортный стол, дело 15 секунд
Можете в ук позвонить, вдруг у вас паспортный стол есть прямо в вашем жк
Отдел вселения и учета граждан. Очереди бывают, но делают за минуту