Ой, девыыыы!!!! Какое место-то шикарное! Внутри домика есть, конечно, косяки. Но природа, олени и внешний вид домиков перебивает эти недочеты. Красота неописуемая 😍😍😍 Олени как дворняги - ходят еду выпрашивают у туристов 😅
Здравствуйте! А что это за место?