Кристина
krisha_foto
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Шикарное место с оленями: восторг и эмоции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Ой, девыыыы!!!!

Какое место-то шикарное!

Внутри домика есть, конечно, косяки.

Но природа, олени и внешний вид домиков перебивает эти недочеты.

Красота неописуемая 😍😍😍

Олени как дворняги - ходят еду выпрашивают у туристов 😅

2

Комментарии

kseniya.avilova.2012
Ксения Сошнева·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Здравствуйте! А что это за место?

Нравится Ответить
krisha_foto
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Зеркальный лес

Нравится Ответить
lu.lu.
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Подумала Крым, раз вы в моей ленте, но судя по берёзам навряд ли🙈

Нравится Ответить