miss_spokoistvie
miss_spokoistvie
miss_spokoistvie·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сильная усталость и сонливость у мамы: что делать?

Девочки, такой вопрос. Вчера утром была вся активная, погуляла с собакой, отвезла детей в сад, приготовила завтрак, поели с мужем, поговорили на протяжении часа(разговор был сложный и тяжелый), я выпила зодак в каплях перед завтраком. Короче поехали в Леруа, ехать около 40 минут. Приехали. Я хожу по магазину и чувствую что у меня вообще нет сил. Вот же как-будто дементоры высосали всю энергию. Копец. Ищу где присесть. На руках ребенок грудной. По пути обратно я спала в машине. Домой приехали я завалилась часа на 3 спать. Проснулась около 17 вечера, надо ехать за детьми. И вечером в 21 я уже хотела спать. Легла. В 22 уснула и в 7 еле-еле встала. То есть проспала 9 часов помимо вчерашнего дневного сна. И не могу сказать что я сейчас не хочу спать. Это что вообще такое?!

Комментарии

mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Меня от зодака так штырило…. Просто ужас. Пью его только на ночь

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

Я на этой неделе три дня пила зодак. Так вот первые два дня была точно такая же ситуация. Меня практически вырубало

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это от Зодака. Я его и аналоги с таким же действующим веществом пить не могу. На ночь если выпью, весь следующий день в прострации) И в сон клонит и голова плохо соображает)

Нравится Ответить
miss_spokoistvie
miss_spokoistvie·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот-вот, голова вообще плохо соображает💯спасибо

Нравится Ответить
miss_spokoistvie
miss_spokoistvie·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Просто первый раз такое вне болезни, ладно просто уснуть и проспать, но такая сонливость сильная даже после сна…

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

От стресса

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это от Зодака

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почти всегда от антигистаминных в сон клонит, неконтролируемо. От зодака тоже

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Может устала , потом стрессанула . У меня тоже на стрессах такое бывает

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Жара еще сейчас такая стоит

Нравится Ответить