Дарья
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца

Восстановление после родов: упражнения для тазового дна и диастаза

девочки, поделитесь, пожалуйста, как восстанавливались после родов? то есть щадящие упражнения на мышцы тазового дна, диастаз и тд

может видео какие то ?

1

Комментарии

maralo81
Марта·Мама троих детей

По опыту советую не маяться с упражнениями и купить тренажер кегеля, у меня Kgoal, но он стоит каждой своей копеечки. Он меня после родов спас просто от опущения, месяца за 3 все восстановилось

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама троих детей

Интимная гимнастика🔥 присоединяйтесь

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (9 лет)

У меня огромное количество результатов моих подопечных в профиле.

Восстановление после родов начинается через 4 часа после родов с упражнений на дыхание. Это в идеале конечно😊 Но чаще мы начинаем работу по возможности мамы🤗

Нравится Ответить
feyaeva
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Анастасия Лунегова, ее все рекомендуют.

А я вот смотрю ссылка

У нее тоже все мягкое-щадящее и в открытом доступе есть тренировки

Нравится Ответить
madeby

Я видела Кегеля все упражнения какие-то.

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Тут кто-то кидал, я сохранила канал

ссылка

Только вот не знаю с какого момента после родов можно заниматься, надо там наверно коменты почитать)

Нравится Ответить