девочки, поделитесь, пожалуйста, как восстанавливались после родов? то есть щадящие упражнения на мышцы тазового дна, диастаз и тд
может видео какие то ?
У меня огромное количество результатов моих подопечных в профиле.
Восстановление после родов начинается через 4 часа после родов с упражнений на дыхание. Это в идеале конечно😊 Но чаще мы начинаем работу по возможности мамы🤗
Анастасия Лунегова, ее все рекомендуют.
А я вот смотрю ссылка
У нее тоже все мягкое-щадящее и в открытом доступе есть тренировки
Тут кто-то кидал, я сохранила канал
ссылка
Только вот не знаю с какого момента после родов можно заниматься, надо там наверно коменты почитать)
По опыту советую не маяться с упражнениями и купить тренажер кегеля, у меня Kgoal, но он стоит каждой своей копеечки. Он меня после родов спас просто от опущения, месяца за 3 все восстановилось