verrrra
verrrrrra
verrrra

Ипрожин или Утрожестан: что лучше при беременности?

Так, девочки, а есть разница между ипрожином и утрожестаном?

Ипрожин в цене поприятнее, ре сказала или или

Комментарии

zvukovaanna

Разницы нет

Нравится Ответить
cyanide
стикер
Нравится Ответить
cyanide

@ya_mamulya23, последний раз 5 дней назад 36 была😁 до этого на 27ой 32,потом 38,скакает. Тонус мучает частенько. Для перестраховки похоже🤷🏻‍♀️первые роды на 36ой неделе были,может из-за этого. Хотя тогда по узи не было укорочений вроде.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@cyanide, если хулиганит шейка то конечно оправдывает себя назначение))

Нравится Ответить
cyanide

@ya_mamulya23, та врачи говорят вроде норм ситуация,мол мышца может скакать,замерять еще нужно верно. Ну в общем,надеюсь скоро отменю🤞🏻я себе пока 1 шт оставила,щас в жк скрининг делать пойду,узнаю че как.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ипрожин сама выбрала для себя,несмотря на назначение утрожестана.это одно и то же.но ипрожин лучше,не такой текучий

Нравится Ответить
ya_neznay_

Ипрожин и утрожестан одно и тоже , ипрожин вытекает меньше

Прям намного меньше

И приятнее как-то с ним

Визуально они одинаковые

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Утрожестан вспомогательное вещество подсолнечное масло. Ипрожин - арахисовое. Имеет значение только при непереносимости

Нравится Ответить
verrrrrra

Арахисовое вкуснее🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@verrrrrra к сожалению, там вкусовых рецепторов нет 😁

Нравится Ответить
__natalia__

Я вставляю праджисан но я не в Эко,просто увидела написала он 230 у нас стоит

Нравится Ответить
nasta_sia

@nastya_yaa, @verrrrrra, пхахах, это точно

Хотя мой мозг будто бы переместился из головы в трусы. Я там просто живу 🤣🙈

Нравится Ответить
nastya_yaa

Меня тоже скоро ждет 6й перенос😃

Нравится Ответить
verrrrrra

@nastya_yaa, когда?))

Нравится Ответить
nastya_yaa

@verrrrrra надеюсь, что в середине июня. Жду гистологию после гистеры🙏

Нравится Ответить
nasta_sia

А мне утрик больше понравился

Ипрожин како то более маслянистый, белье после него в жирных пятнах прям. А так без разницы вообще))

Хотя многих ипрожин больше нравится 😅

Нравится Ответить
nastya_yaa

А у меня кстати наоборот, после утрика пришлось выкинуть все трусы😃

Нравится Ответить
verrrrrra

@nastya_yaa, ой, девки, фиг с ними, с трусами, новые купим😃😃😃

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

Сейчас на ипрожине.

Не течет!

Нравится Ответить
verrrrrra

Взяла до первого хгч ипрожин😃

Нравится Ответить
olga2611

Всю беременность на ипрожине , особо не вытекает )) и цена хорошая

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я всегда покупаю что по дешевле😄

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Без разницы,состав и действие одинаковое.

Нравится Ответить
nastya_yaa

Ипрожин мне больше нравится, от него нет жутких рек, как от утрика

Нравится Ответить