Так, девочки, а есть разница между ипрожином и утрожестаном?
Ипрожин в цене поприятнее, ре сказала или или
@ya_mamulya23, последний раз 5 дней назад 36 была😁 до этого на 27ой 32,потом 38,скакает. Тонус мучает частенько. Для перестраховки похоже🤷🏻♀️первые роды на 36ой неделе были,может из-за этого. Хотя тогда по узи не было укорочений вроде.
@cyanide, если хулиганит шейка то конечно оправдывает себя назначение))
@ya_mamulya23, та врачи говорят вроде норм ситуация,мол мышца может скакать,замерять еще нужно верно. Ну в общем,надеюсь скоро отменю🤞🏻я себе пока 1 шт оставила,щас в жк скрининг делать пойду,узнаю че как.
Ипрожин сама выбрала для себя,несмотря на назначение утрожестана.это одно и то же.но ипрожин лучше,не такой текучий
Ипрожин и утрожестан одно и тоже , ипрожин вытекает меньше
Прям намного меньше
И приятнее как-то с ним
Визуально они одинаковые
Утрожестан вспомогательное вещество подсолнечное масло. Ипрожин - арахисовое. Имеет значение только при непереносимости
Я вставляю праджисан но я не в Эко,просто увидела написала он 230 у нас стоит
@nastya_yaa, @verrrrrra, пхахах, это точно
Хотя мой мозг будто бы переместился из головы в трусы. Я там просто живу 🤣🙈
А мне утрик больше понравился
Ипрожин како то более маслянистый, белье после него в жирных пятнах прям. А так без разницы вообще))
Хотя многих ипрожин больше нравится 😅
Всю беременность на ипрожине , особо не вытекает )) и цена хорошая
Разницы нет