Irene
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дезодорант для детей: какой выбрать для подростка?

Дезодорант для детей. Дочь начала активно потеть, ждет не дождётся, когда уже будет запах😄. Просит дезодорант уже сейчас. Какими дезодорантами пользуются ваши дети/подростки? Я что-то совсем не в теме, и никогда не думала на этот счет. Че там по составу, и вообще насколько это оправдано. Эх, надо уже настраиваться на пубертат, совсем близко😭

1

Лучший комментарий

vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

hannaneufeld1981
Hanna·Мама четверых детей

Купила дочке 12 лет ей от LR очень довольна

Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей

Мои берут любой запах который нравится и прям на одежду, не на тело.

А дезодорантами, если нужно на тело, пользуются sensitive

Нравится Ответить
vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Я бы тоже взяла Sebamed дочке (пока неактуально, но время то быстро летит)

Нравится Ответить
vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо🫶

Нравится Ответить
vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей

@childhoodxd, пожалуйста)

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (8 лет)

О у нас такая же проблема. Думала это моя только потеет, оказывается возрастное. Я свой беру шариковый от sebamed

Нравится Ответить
kristabell91
Kristina·Мама троих детей

Я тоже так подумала. Пару дней назад сказала, что подмышки на спорте стали мокрые🫣

Нравится Ответить
vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей

Я беру для спортсменов они в баночки но классные

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (4 года, 12 лет)

И мне интересно, можно название или фото пожалуйста

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (8 лет)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
vgeniia19_91
Евгения·Мама троих детей

@mariain, кинула

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По составу нет ничего лучше соды😁 запах супер убирает

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну сода же наверняка оставит

Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
valenmur13
Валентина ·Мама троих детей

Я своему покупаю всегда део и обязательно без алюминия. Девчонки сверху прислали классные от CD , еще от Nivea неплохие ☺️

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама двоих (младенец)

короче смотри. есть дезодорант, есть антитраспирант

део - маскирует неприятный запах

антитраспирант предотвращает выделение пота.

в первом случае он без алюминия, во втором случае там будет алюминий. но это скорее маркетинговый ход о вреде алюминия в дезиках. на деле ничего в нем страшного нет.

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама двоих (младенец)

кстати сама перечитала. для детей лучше без алюминия, но не из за мифического рака или альцнгеймера, а чтобы не нарушать регуляцию кожи

Нравится Ответить
zeljana
·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить