Дезодорант для детей. Дочь начала активно потеть, ждет не дождётся, когда уже будет запах😄. Просит дезодорант уже сейчас. Какими дезодорантами пользуются ваши дети/подростки? Я что-то совсем не в теме, и никогда не думала на этот счет. Че там по составу, и вообще насколько это оправдано. Эх, надо уже настраиваться на пубертат, совсем близко😭

Мои берут любой запах который нравится и прям на одежду, не на тело.
А дезодорантами, если нужно на тело, пользуются sensitive
Я бы тоже взяла Sebamed дочке (пока неактуально, но время то быстро летит)
О у нас такая же проблема. Думала это моя только потеет, оказывается возрастное. Я свой беру шариковый от sebamed
Я тоже так подумала. Пару дней назад сказала, что подмышки на спорте стали мокрые🫣
И мне интересно, можно название или фото пожалуйста
По составу нет ничего лучше соды😁 запах супер убирает
Я своему покупаю всегда део и обязательно без алюминия. Девчонки сверху прислали классные от CD , еще от Nivea неплохие ☺️
короче смотри. есть дезодорант, есть антитраспирант
део - маскирует неприятный запах
антитраспирант предотвращает выделение пота.
в первом случае он без алюминия, во втором случае там будет алюминий. но это скорее маркетинговый ход о вреде алюминия в дезиках. на деле ничего в нем страшного нет.
кстати сама перечитала. для детей лучше без алюминия, но не из за мифического рака или альцнгеймера, а чтобы не нарушать регуляцию кожи