Ася
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

Что дать ребёнку после антибиотика при диарее?

Девочки, сыну 1,7 лет

Пил антибиотик аугментин с 9 мая по 13 мая

Сегодня покакал 8-9 раз за день

Я так понимаю микрофлора нарушена

Максилак уже несколько дней даю, видимо эффекта нет

Что можно давать?

Комментарии

enniem
:)·Мама сына (4 года)

Кефир, правильное сбалансированное питание

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vica_86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Энтерол давала

Нравится Ответить
vica_86
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

@vica_86, капсулы как давать малышу ?

Нравится Ответить
vica_86
Виктория·Мама двоих (младенец)

@asya1209 я хитрила, подсовывала в еду.Потом разбавляла водой и давала со шприца нурофена

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Энтерол.

Нравится Ответить
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

А какую можно фото

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@asya1209 ссылка

Нравится Ответить