Девочки, часто видела, что прог мониторите ещё до переноса. А что он дает? Для чего это надо? И когда лучше первый раз сдать?

За день до переноса, потом 3,5,7,9,11 дпп
Не ниже 40 нмоль, если ниже то масло или пролютекс
Если прог будет низким то беременность может не наступить
Мониторят обычно чтобы понимать достаточно ли его или нет,если нет то увеличивают поддержку прогестерона