verrrra
verrrrrra
verrrra

Мониторинг прогестерона перед переносом: зачем и когда сдавать?

Девочки, часто видела, что прог мониторите ещё до переноса. А что он дает? Для чего это надо? И когда лучше первый раз сдать?

Комментарии

m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
verrrrrra

Поняла, спасибо!🙏

Нравится Ответить
mary-01

За день до переноса, потом 3,5,7,9,11 дпп

Не ниже 40 нмоль, если ниже то масло или пролютекс

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если прог будет низким то беременность может не наступить

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мониторят обычно чтобы понимать достаточно ли его или нет,если нет то увеличивают поддержку прогестерона

Нравится Ответить