karamelka
vasnespraschivali
karamelka·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте хороший комплекс витаминов, который реально действует

Девочки, посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов хороший, но только реально который действует 🙏

2

Комментарии

firepanda

Комплексы не особо эффективны, лучше конечно сдать анализы и проверить дефициты. У меня так выявили низкий уровень витамина Д, назначили фортедетрим пить, на себе заметно почувствовала эффект

Нравится Ответить
salicheva.a
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Наверное, организму чего-то не хватает. Я бы анализы сдала на нехватку витаминов. В лаб4ю такой комплекс сдавала. Потом ходила к терапевту, она подсказала что надо пропить

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
dariapanfer
Дарья·Мама сына (4 года)

По-хорошему, на дефициты сдать. Из комплексов очень понравились хелатные минералы от Витамир про. Для кожи, волос, ногтей👍

Нравится Ответить
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Фемибион

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (6 лет)

Вам не витамины нужны, а питание. Что с жирами в рационе? Что с желчеоттоком?

Нравится Ответить
vasnespraschivali
karamelka·Мама дочки (4 года)

Ой питание как попало.

На работе не кушаю

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (6 лет)

@vasnespraschivali, ну вот вам и ответ. Проверьте организм на дефициты. Щитовидку, как работает. Измените питание. Пустая трата денег на витамины получится, если основная база страдает

Нравится Ответить
alba.rash
Альбина·Мама двоих (младенец)

Надо смотреть по дефицитам и лучше по отдельности принимать, потому что есть антагонисты, будут мешать усвоению друг друга. Ну и дозировать легче.

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Ни один комплекс РЕАЛЬНО не действует. Витамины действуют строго принятые в правильное время и по отдельности.

Нравится Ответить
vasnespraschivali
karamelka·Мама дочки (4 года)

А какие?)

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@vasnespraschivali, а что именно вас беспокоит? Для чего вам витамины?

Нравится Ответить
life.i

Смотря для чего, после родов для волос подошёл компливит сияние, меньше выпадать стали

Нравится Ответить
vasnespraschivali
karamelka·Мама дочки (4 года)

Кожа сухая, шелушится, волосы тусклые, ломкие

Нравится Ответить
alba.rash
Альбина·Мама двоих (младенец)

@vasnespraschivali, это может быть дефицит железа, цинка, витамина Д, А. Надо по анализам смотреть)

Нравится Ответить