
Последние недели сводит судорогой(чаще всего когда малышка шевелится)вот в этом месте, до такой степени,что аж кричать охото(что я и делаю) иногда даже думаю упаду,что это может быть? Может кто-то сталкивался
Мне просто страшно что тогда будет когда начнутся схватки настоящие и когда он будет проходить по родовым путям🥺
Как прошли ваши третьи роды? У нас с вами между детками почти одинаковая разница
У меня во время беременности началось до сих пор непонятно. Рентген чистый на МРТ надо напроситься видимо. Поначалу было с правой стороны теперь и левая. Ещё бывает когда сижу потом встаю и хромаю. Не пойму вроде не щелкает но что то держит
@sahara.rh.xll вот скорее всего от него наверное и идёт, что-то в тазу походу то ли перерастянули то ли что
@bogatayaya, а как роды ваши прошли? С симфизитом,сколько расхождение было?
@sahara.rh.xll было 10 мм, роды стремительные, но вызывали. А так симфизит прям не влиял никак, только боли были но кальций пила и уже терпимо было на последнем сроке
Пила,сейчас нет,кальций уже вроде нежелательно на моем сроке,
Акушерка объяснила так,
Малыш опускается и давит на нервы
Поэтому и такое ощущение
У самой так было